RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове перезахоронят останки воинов, погибших в годы ВОВ

В Ростове перезахоронят останки воинов, погибших в годы ВОВ

В День памяти и скорби, 22 июня, в 11:30 у Мемориального комплекса «Кумженская роща» состоится торжественная церемония захоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны на подступах к Ростову.

Помимо этого, как уточняют в управлении по информационной политике администрации города, в этот же день в Ростове пройдут церемонии возложений цветов к памятникам мемориалам. Центральное действо состоится в 9:00 у мемориального комплекса «Павшим воинам» в сквере им. Фрунзе. Также церемонии возложения пройдут в этот день у Памятника курсантам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, у Мемориального комплекса «Кумженская роща», у Мемориального комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке», у Памятного знака в сквере1-й Конной армии, у Памятника «Героям-гвардейцам-освободителям Ростова-на-Дону», у Памятника подвигу батареи С. Оганова и С. Вавилова, у Памятного знака 56-й Армии, у Памятного места «О тех, кто уже не придет никогда» и у Мемориального комплекса «Защитникам Ростовского неба».

А в 17:00 в парке им. Горького запланировано начало концерта с участием творческих коллективов и хоров ветеранов, посвященного 70-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем