RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростовчане внесут предложения в «Общероссийский народный фронт»

21 июня 2011, 09:16
Гость
21 июня 2011, 11:10
от ростовчан ( да и не только) предложение только одно : не позорьтесь...уйдите сами! п.с. а сколько членов и активистов мол.гв. знают о настоящих молодогвардейцах краснодона?
Гость
21 июня 2011, 12:14
Народ! Неужели мы этих двух краликов не победим, вместе с ихним вЕДРОм! Все на фронт друзья!!! Да здарвствует победа над олигархами и продажным правительством!
21 июня 2011, 14:29
ды вы хотя бы на выборы попробуйте народ собрать :)
Гость
21 июня 2011, 11:11
Кто реализовывать будет все эти пожелания? Наши мэры и пэры? Да им начихать на все пожелания жителей и правительственные указания. Правда у мэров и пэров есть смягчающие обстоятельства: они не знают, что надо жителям и, что им предписывает правительство. На велосипеде проехал, метро построить пообещал, что ещё надо, чтобы стать лучшим в мире. А Москве не до нас, у них свой бардак ещё лет 20 разбирать. Поэтому ВСЕ НА ВЫБОРЫ, иначе они нас затопчут.
21 июня 2011, 11:35
А сами участники ОНФ типа не знают что народу надо? :))) А зачем же они в него вступали? Поманили депутатскими местами, вот и вступили?
Гость
21 июня 2011, 12:46
Главное напутствие властям - работайте по закону, а не становитесь выше закона. Заставте соблюдать закон работников суда, прокуратуры и полиции. Ставить интересы народа превыше личных интересов, если не согласен чиновник, пусть оставляет пост и идет в сельское хозяйство.Пусть будет такая обстановка у чиновников, что уход с должности для него будет не наказания, а в благодарность. Желаю всем чиновникам, прокурорам, судьям и полицейским жить на одну зарплату.
21 июня 2011, 17:41
"идет в сельское хозяйство" что плохого оно вам сделало?
Гость
21 июня 2011, 11:30
Запишите мое предложение: "Путина на КОЛ!"
Гость
21 июня 2011, 13:42
Опять расчет на нашу тупость? Господа с ЕР может хватить людям мозги пудрить, вы уже столько своих пунктов за народные деньги по открывали, столько бездельников расплодили, что пол бюджете можно восстановить. Займитесь делом, чиновники должны работать, а не участвовать в ваших мероприятиях. Какие предложения, людям нечего будет, уборка на носу, а вы глупостями занимаетесь. Где вы видите народ в вашем ОНФ? Народ работает, ему некогда в ваши игры играть. Когда же в России хоть одна беда уйдет (дураки), наверное в следующем тысячелетии.
Гость
21 июня 2011, 18:15
Узаконте видеосъемку на каждом избирательном участке с момента его открытия и до окончания подсчёта голосов. Или страшно?
Гость
21 июня 2011, 13:30
Какие сводки с фронта? Наши победли или ешо нет? Как там наши полководцы?