Город День России в Ростове отметят четырьмя концертами

День России в Ростове отметят четырьмя концертами

Как сообщили в городском Управлении культуры, основные праздничные мероприятия в День России, 12 июня, будут организованы в парке имени Максима Горького. В 18:00 здесь стартует фестиваль патриотической песни «Мы едины, мы – Россия», а в 20:00 на центральной эстраде городского парка состоится праздничный концерт «Звезды Ростова».

«Кроме того, 12 июня на Фонтанной площади парка Октябрьской революции с 17:00 до 19:00 пройдет молодежный фестиваль, посвященный празднованию Дня России. На главной сцене выступят лучшие студенческие коллективы вузов Ростовской области, а также молодежные творческие объединения национальных диаспор города. Помимо этого в рамках мероприятия будут организованы встречи с титулованными донскими спортсменами, показательные выступления студенческих спортивных клубов, а также конкурсы и викторины», – рассказали в управлении информации мэрии Ростова.

13 июня в парке имени Максима Горького с 10:00 до 12:00 пройдет концерт участников XV городского конкурса-фестиваля детского творчества «Аленький цветочек», а с 16:00 до 20:00 – церемония награждения и гала-концерт участников и победителей этого конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем