перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гипермаркет «реал,-» снова под угрозой закрытия

7 июня 2011, 14:50
что за бред? как можно построить гипермаркет на территории оборонного завода имеющего кирпично-бетонное ограждение без ведома руководства завода?которое видать натихоря распродало часть территории без ведома «крыши» и бабки по карманам рассовали а когда за ...опу взяли решили спихнуть на крайнего .....типа:не может быть.а кто это сделал?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2011, 14:17
Областная бы прокуратура лучше бы проверила законность использования Ростова в качестве испытательного полигона, над которым Роствертол гоняет свои вертолеты, подвергая риску жителей города. Регулярные полеты техники на жилыми домами вряд ли опрадываются важным вкладом завода в экономику. Мы не обязаны рисковать.
Гость
7 июня 2011, 16:59
Испытаниями вертолетов занимается Московский завод имени Милля, который находится в г. Москве. Ростовский вертолетный завод производит серийные образцы летной техники, которая перед каждым взлетом проходит такую подготовку, которая практически полностью уравнивает новые произведенные машины с машинами которые имеют значительный налет. Помимо этого за мою долгую жизнь в г. Ростове я не знаю ни одного случая падения вертолета произведенного Роствертолом на территории города, что еще раз подтверждает надежность вертолетов выпускаемых этим заводом.
Гость
7 июня 2011, 22:34
Ну типично для России - владельцы Реала "послали" Роствертол и Горизонт на просьбу об увеличении арендных платежей и т.п., а последние "обиделись"!
Гость
8 июня 2011, 00:19
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ОТГРОХАТЬ ТАКОЕ ЗДАНИЕ -ЯКОБЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗЕМЛИ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ДЕЛАЮТ ИЗ ЛЮДЕЙ ИДИОТОВ!!!!
Гость
8 июня 2011, 19:28
очень интересно, что будет дальше. удастся ли им договориться.
Гость
25 июня 2011, 21:45
Считай договорились 50 лямов и все в порядке
Гость
8 июня 2011, 19:41
не закроют)
Гость
8 июня 2011, 23:31
Я работаю в Реале)))мы вообще не в курсе, что нас типа "закрывают"))
Гость
10 июня 2011, 01:30
пытаются скачать денег,а иностранцы не дают взяток.