убийство Буданова- вот вам ответ и на толерантность и на дружбу
Гость
10 июня 2011, 11:35
дети там к чему...все...слабенько...а, понял , вечером они превратились в вампиров...
Гость
10 июня 2011, 14:08
А мне кажется, что дети здесь уместны, ведь дружить мы с вами учимся с детства. Акция называется "Лента дружбы", если что.
Гость
10 июня 2011, 09:10
толи рантность, толи не рантность...а представители кауказа были на вашем утреннике? или вы "толерантились" тык скыть "внутримолодогвардейно"?
Гость
11 июня 2011, 20:10
Были на мероприятии представители различных национальностей! По национальному признаку участники не отбирались! Все, кто хотел, принимал участие в мероприятии! А акция проводилось не внутримолодогвардейно, а для всех желающих!
Гость
9 июня 2011, 19:35
Каждый из тех, кто здесь высказывался о том, что толерантности нет, или что мероприятие это проводится не правильно, пришел бы на него, и высказал свои мысли тем ребятам, которые в нем участвовали!!!
Говорить у нас все мастера, прийдите и проведите лучше!
Мне кажется, что те, кто говорит про Северный кавказ с такими чувствами просто желают развалить нашу страну, и ничего другого. Наша страна - Россия, мы все - Россияне, вне зависимости от национальности...в каждой национальности есть разные люди, но эти люди не являются лицом всего народа!
Гость
9 июня 2011, 19:13
Все, что несет добро, нравится людям, помогает сплотиться и подружиться - это здорово! Молодцы ребята!Отличная акция!
Гость
9 июня 2011, 15:37
Отмывают бабки через молодежь!
Гость
9 июня 2011, 19:20
Печально, что все измеряете рублем. Поверте, что совершать добрые дела можно совершенно бесплатно.
Гость
9 июня 2011, 19:41
Интересно, кто это бабки отмывает...Будет Вам известно на это мероприятие не было потрачено ни копейки средств!
Вообще, я удивлен такими комментариями!!!А потом говорят, что представители Кавказских народов к русским неправильно относятся...Вы посмотрите, что Вы пишите!!!И подумайте о том, что будет с нашей страной, если молодежь будет считать подобные высказывания правильными!
Гость
7 июня 2011, 23:14
1. Ростовская область будет толерантной.
2. Все люди получают по заслугам и справедливости, по крайней мере в работе. МГЕР - молодцы, самая узнаваемая молодежная организация России.
3. Ростовская область и Россия - или многонациональная или никакая. Точка.
Гость
7 июня 2011, 11:27
у нас есть гвардыя... кадырава
Гость
7 июня 2011, 09:31
"Гвардия" во всех республиках Кавказа? Гм! Насмешил. Не те ли это боевики и воспитанные ими жёны, которые взрывали в Волгодонске, Москве? Это вы бы, единоВЫрос, не сидели бы на месте ровно!"Интереснее и креативнее"? Зы! Ржунимагу!Почешите у себя между лопаток интереснее и креативнее, а в это время - ножичек толерантный под ребрышко получите!
Гость
7 июня 2011, 12:58
Видимо автор пробывал там чесать, раз знает как это креативно, оч интересно. Продолжайте: ржатьнемочь, зыкать, гмыкать,чесаться и сувать. Это видимо Ваше призвание, "звездеть, не мешки ворочать"
Гость
9 июня 2011, 10:49
Гость
7 июня 2011, 12:58
Видимо автор пробывал там чесать, раз знает как это креативно, оч интересно. Продолжайте: ржатьнемочь, зыкать, гмыкать,чесаться и сувать. Это видимо Ваше призвание, "звездеть, не мешки ворочать"
Редиска,
можете не зыкать и не гмыкать, а банально пройтись по тому же парку им. Н. Островского, только не в 10.30, а примерно в 22.30, и посмотреть, а если "повезёт", то и поучаствовать в акциях, стимулирующих толерантность, проводимых теми "активистами", к которым нас призывает быть толерантным МГЕР!
Как-то Ваши высказывания на форуме обычно отличались большей рассудительностью...
Гость
6 июня 2011, 17:35
Проводят и весьма активно такие акции на территории всего СКФО, Гвардия есть во всех республиках Кавказа. Вы бы не сидели на месте ровно, а попробовали организовать нечто подобное, пускай интереснее, пускай креативнее. Писать из прохладного офиса или дома о качестве мероприятий забавно, по меньшей мере.
Гость
7 июня 2011, 15:36
Да при чем здесь ваша Гвардия и ЕР!? Я вам пишу, вы хоть раз видели, чтоб какая-нибудь из кавказских диаспор вышла с плакатами о толерантности и дружбе народов (не важно к какой они там "гвардии" относятся)!? На кой черт им этот бред нужен, только бестолковые русские этим занимаются!
Гость
6 июня 2011, 17:21
Боже мой как они надоели! Куда не придешь везде эти "комсомольцы" со своими плакатами. а молодежь "ягуар","рэд дэвил" и т.п. как пила, так и пьет, почему через своих старших товарищей не запретят эту гадость. Ответ прост-деньги, алко-деньги идут на поддержку ЕДРОСов, наплевать на молодежь главное бабки. В стране масса проблем...а они шарики в небо запускают и растяжки растягивают, клоуны! Когда я рос ребенок даун это была такая редкость, а щас здоровый ребенок редкость
Гость
7 июня 2011, 12:50
"В стране масса проблем"....Господин "крик" так пойдите и порешайте их...ну или хотя бы прокричите. Злоупотребление алкогольными напитками проблема не только в сфере молодежи, и не стоит МГЕР в этом упрекать. РОДИТЕЛИ...основное воспитания в семье. Потише кричите, ведь кому-то и анонимы "воняющие" на форумах по поводу каждого шага МГЕР надоели, каждому свое.
Гость
7 июня 2011, 17:14
Гость
7 июня 2011, 12:50
"В стране масса проблем"....Господин "крик" так пойдите и порешайте их...ну или хотя бы прокричите. Злоупотребление алкогольными напитками проблема не только в сфере молодежи, и не стоит МГЕР в этом упрекать. РОДИТЕЛИ...основное воспитания в семье. Потише кричите, ведь кому-то и анонимы "воняющие" на форумах по поводу каждого шага МГЕР надоели, каждому свое.
Ответ на:"так пойдите и порешайте их"-Такие клоуны-приспособленцы которые только кричат ура и бегут вперед выпучив глаза лишь бы ни хрена ни делать не дают нормальным людям работать. Все ваши Единоросы это в прошлом комсомольцы , завтра власть поменяется, и они будут зелеными, голубыми какими угодно, лишь бы кормушку не забрали. Сейчас я у коммерсантов, так что извините ни чем помочь не могу-РУЛИТЕ сами!
Гость
9 июня 2011, 19:49
Здоровых детей меньше из-за таких, как вы, из-за тех, кто так думает!!!Такую работу нужно вести постоянно - и шарики, и плакаты... и если после них, хотя бы один ребенок больше не будет курить, то это уе результат. Лучше сидеть дома и писать, что ничего не делается...
Гость
6 июня 2011, 16:44
Пусть эти юнцы попробуют организовать подобные мероприятия в северо-кавказских республиках, где русское население выдавили, как сок из лимона. Так, что только не надо ни перед кем пресмыкаться молодое семя и голову почаще включать!
Гость
6 июня 2011, 15:04
Что-то я еще ни разу не слышал о таких акциях со стороны кавказских диаспор! Только русские занимаются этим бредом, а они плевать на нас хотели!
Гость
6 июня 2011, 15:03
Руки одинаковые, а мозги и менталитет разный. Пусть бы поехали в кавказские республики со своей толерантностью... Там бы им быстро объяснили что к чему! Русских там уже почти нет, а те, кто остался на осадном положении находятся... А что вы от МГЕРа хотите? Они же часть ЕДРА...
Гость
6 июня 2011, 14:47
Молодогвардейцам шапочки нужно носить, а то солнце голову печет! С каждым разом акции все безумнее и безумнее. Они наверное "отцам основателям" подрожают, у взрослых маразм все сильнее крепчает и молодые с каждым днем в плату № 6 стремятся.
Достижения
Свой среди своих