перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове задержан несостоявшийся шахид

Гость
1 июня 2011, 15:49
Как плохо-то выглядит в свои 17 лет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2011, 15:58
а можно было дать парню шанс. выпустить в поле с таймером на шахидском поясе, и пущай полетает! а так разбили мечту - на зону... эх Россия мать...
Гость
1 июня 2011, 16:08
Молодцы менты, всем таким забрасывать на карман "запрет" и на зону подольше, не считаю это нечестным, чем погибнут дети и женщины лучше пусть он исправит милицейскую статистику и потопчет зону, а там с ним урки я думаю определяться за его радикальные взгляды, так и будеть жить там РАДИКАЛОМ!
Гость
1 июня 2011, 17:41
Ты внимательнее на фотку посмотри: бороду тоже приклеили? Ты откуда, Гриша?
Гость
2 июня 2011, 09:20
в Ковалевку чинить мозг
Гость
2 июня 2011, 11:08
Нельзя починить то, чего нет в принципе....
Гость
1 июня 2011, 18:44
почерк как и Н.Бикмаева из Ростовской мечети, его уже раз поймали... ! А может уже Бикмаева ученики преступили к практике.
Гость
2 июня 2011, 07:40
и таких похоже будет все больше и больше
2 июня 2011, 08:44
на виселицу гадину, только на виселецу
Гость
2 июня 2011, 08:23
бикмаев как не чем не бывало преподает в мечети, хотя президент запретил бандитам преподавать, людям из власти все можно.....!
Гость
1 июня 2011, 16:25
а что это Петюне глазки прикрыли? откель взялась стыдливость? плохим парням глаза не прикрывают - так их никто не опознает. тем паче, что он уже практически рецидивист.
Гость
1 июня 2011, 17:24
Дык несовершеннолетний парниша-то.. и фамилию не имею права назвать, хоть и знаю.
Гость
2 июня 2011, 09:18
Гость
1 июня 2011, 17:24
Дык несовершеннолетний парниша-то.. и фамилию не имею права назвать, хоть и знаю.
по тем статьям, по которым он проходит, он считается вполне совершеннолетним. Подобная стыдливость будет выглядеть очень плохо, если ему удастся выполнить свое желание. (при нашем правосудии он вполне может оказаться на свободе)
Гость
1 июня 2011, 16:29
Еще бы его мать посадили в придачу! Забрать то она его забрала, да только видать не препятствовала его действиям, и кто знает что он мог успеть совершить!
Гость
1 июня 2011, 18:58
Прям всегда и все матерей слушают!
Гость
2 июня 2011, 12:20
Гость
1 июня 2011, 18:58
Прям всегда и все матерей слушают!
Воспитывать надо
Гость
4 сентября 2011, 03:09
Мать не чего не знала, после того как она его забрала, думала, что он одумался!!
Гость
6 июня 2011, 11:07
этот ... в школе учился у меня,сам цыган,а с ингушём повёлся принял ислам...у нас на районе их тьма, исламистов,а фсб всё фанатов ловит..
Гость
10 июня 2011, 11:15
так сообщите , если что то знаете в соответствующие органы , а не только пишите на 161.ру Слабо???
Гость
1 июня 2011, 18:31
Не понятно почему "молодого человека обязали регулярно отмечаться в правоохранительных органах" ? Это что за "правовая норма" такая для граждан России? Или он не гражданин ? Почему всем читателям 161.ru не говорят "регулярно отмечаться а правоохранительных органах"? Обидно!!
Гость
2 июня 2011, 09:14
Сомневаюсь, что такие люди, как Петя ходят в мечети или кроме экстремистской литературы хотя бы Коран открывали .
Гость
2 июня 2011, 14:34
Он тоже больше так не будет.... честное слово....
Гость
2 июня 2011, 15:12
зачем готовить оружие здесь бред, Бикмаеву дали в Дагестане и кто будет вести оружие через всю Россию, подбросили!?.
Гость
2 июня 2011, 15:33
У него лицо, как у работника лавки с шаурмой! Может он к Ингушским кулинарам ехал, чтобы поделиться донскими рецептами, а гранаты нужны были для самообороны!
Гость
2 июня 2011, 15:48
А что с сынком Бикмаева, пояманного с оружием??? Отпустили на поруки??? Закон для "золотых деток" не писан?
Гость
3 июня 2011, 02:26
Классика. Патроны, стакан, 2 гранаты. Подскажите, когда в Раисси отменят крепостное право? А то вот уже и налог-мзду на воздух и роскошь(ну если ты живешь в 3 комнатной клетке и даже имеешь сраную дачу 2 на полтора, то ты роскошно живешь. Не правда ли разумно?) ввели. Может быть за то, что я ссу и сру платить надо царю, а я и не знаю? Как я рад, что живу в правовом государстве и при мировом правительстве. Спасибо за то, что дали волю бесплатно думать и дали время пожить в клетке платя налоги. Радуйтесь, жизнь прекрасна! Гос. тролли, теперь ваша очередь обливать меня грязью и обвинять в том, что я есть. Отрабатывайте царские кости, разрешаю! А всем честным успеха!
Гость
3 июня 2011, 12:22
ЕГО АЖ 8 МАЯ ЗАДЕРЖАЛИ!
Гость
4 сентября 2011, 03:03
Я знаком с ним, нормальный парень, просто не стеме людьми связался!!