RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Борьбу с коррупцией губернатор взял под личный контроль

24 мая 2011, 14:10
Гость
Гость
25 мая 2011, 15:41
А вот я интересуюсь, в программу «Модернизация здравоохранения в Ростовской области на 2011-2012 годы» входит покупка рояля в стоматологию 1поликлиники Первомайского района? РЕАЛЬНО, на 2-м этаже белый рояль поставили и какой-то тип на нём периодически музицирует %))) За каким? Бабки девать некуда?
Гость
16 июня 2011, 11:36
Потом спишут, а рояль у кого-то дома будет стоять.
Гость
25 мая 2011, 15:13
Бесовское время,в котором мы все живем лишило веры в справедливость.Посмотрите на лица,идущих по улице вам на встречу людей,хмурые,озабоченные лица,раздражение чувствуется в каждом жесте.Нет радости и удовлетворения жизнью.Куда не придешь из присутственных мест,смотрят прежде всего тебе на руки,чё там ты принес?Как собаки,которые ждут вкусняшку.И не будет этому конца..
Гость
25 мая 2011, 15:06
Пора Губернатору в Зверево приехать, как-бы случайно. Такого беспредела здесь небыло давно. Сполошная коррупция, грязь, город словно после бомбежки.Кругом одни отписки, очковтирательство со стороны администрации. Надоело в грязи тонуть, помоготе.........................Частный сектор вообще за людей не считают, ни дорог, воды часто нет, нет аптеки, за услуги нужно ехать платить в центр, а живет там большая часть пенсионеров. Зато мэр рапортует .........ВСЕ ПРЕКРАСНО. Надоел обман и бездействие.
Гость
26 мая 2011, 16:55
А то Ростов далеко ушёл?! Чуть в сторону от Садовой, уже свинарник, не говоря о каких-нибудь Казахских и др улицах. Срамота!
Гость
25 мая 2011, 01:13
напишите про это петросяну....умрет со смеха
Гость
25 мая 2011, 16:31
Ты его лучше сам смотри и слушай, если ещё не надоел его пошлый юмор.
Гость
25 мая 2011, 01:02
Правильно! Зачем выносить сор из избы!
Гость
24 мая 2011, 19:50
вот недавно С.Резник писал про распил денег в рамках перечня мероприятий по иннов. деятельности. Пошумели немного и всё. Скоро это постановление губернатор подпишет и услышим звук пилы. И в прошлом году пилили по этой теме, особо не скрываясь.
Гость
24 мая 2011, 19:43
Все говорят борьба. А мне вот вчера стало стыдно за свою парию. Стыдно когда политсовет и городская дума одни и те же лица. Стыдно когда вся администрация города из Гуково. Неужели Василий Голубев все это спустит с рук?
Гость
24 мая 2011, 17:49
РооН, ну конечно ты не прав. Губернатор является председателем антикоррупционной комиссии в Донском регионе. Вот только чем занимается эта комиссия всё покрыто занавесой секретности. В СМИ об этом ни слова не говорится. Но мы и так видим, что ни в России, ни в РО, как раньше небыло никакой борьбы с коррупцией, так нет её и сейчас. Пытаются имитацию впарить за борьбу с коррупцией.
Гость
24 мая 2011, 16:53
Воровать будут пока не восстановят расстрельную статью и конфискацию имущества. А кто смягчил наказание за кражу бюджетных средств, те сейчас и воруют. Все было подготовлено заранее.
Гость
25 мая 2011, 15:35
А такую статью не восстановят никогда......кому восстанавливать-то, сами же воруют.....себе что-ли конфискацией грозить)
Гость
24 мая 2011, 16:31
Помнится Чуб тоже возглавлял антикорупционный комитет, результаты мы знаем.
Гость
24 мая 2011, 16:29
Коррупция всегда должна быть под контролем у власти. И никто этот хлеб не отберет у них.
Гость
24 мая 2011, 16:27
А может всё ЕМУ,а ОН распределит...???
Гость
24 мая 2011, 16:26
Как же он собирается брать все под контроль, если у него под носом сидят самые главные коррупционеры, через которых он планирует контролировать борьбу с коррупцией. Вот Вам и тема для анегдота.
Гость
24 мая 2011, 16:24
Почти 300 миллионов ущерба федеральному и донскому бюджету в 2011 году нанесли коррупционные преступления! Это только за 4,5 месяца! Учитывая, что 300 миллионов -это только верхушка айсберга, то сумма ущерба федеральному и донскому бюджету в 2011 году уже составляет = (300х7)+300=2400 (две целых и четыре десятых МИЛЛИАРДА рублей) Мы хоть по этому показателю впереди!
Гость
24 мая 2011, 16:02
Потому, что руководить не умеет - сам непроффпригоден!!! Интересно, а вынос кофе прокурору тоже сам лично контролировать будет? Кофе-то носить научился???
Гость
24 мая 2011, 15:40
Хот один из крадунов получил реальный срок, или вся отчетность о борьбе с коррупцией жиждется на ГИБДД ??? И вот вопрос, где в конечном счете предстают казнокрады? Точно , в суде, а там их всех понимают, и входят в их положение. Почему судебные решения такие лояльные к казнокрадам, почему и кто оставляет их на рабочих местах? Вопрос к самому себе, ибо и так всё понятно.
Гость
25 мая 2011, 09:50
Потому что МедвеПут внес новые поправки, теперь у нас коррупционеров не сажают, а отделываются 10-ти кратным штрафом.
Гость
16 июня 2011, 11:32
Гость
25 мая 2011, 09:50
Потому что МедвеПут внес новые поправки, теперь у нас коррупционеров не сажают, а отделываются 10-ти кратным штрафом.
Еще до поправок, бывшего прокурора Таганрога суд оштрафовал на 500 тысяч рублей. Так, что суд нашел"смягчяющие обстоятельства".
shurik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2011, 15:27
А зачем он её взял под контроль? Этим же должны заниматься ограны неподконтрольные губернатору. Или я не прав?
Гость
24 мая 2011, 16:53
изображает бурную деятельность
Гость
24 мая 2011, 18:10
Чтоб знать, сколько проходит мимо его кармана!
Гость