Адам Батажев, генеральный директор ООО фирма «Руслан», депутат ЗС РО: «Я всегда брался за тот пирог, который мог съесть»
19 мая 2011, 12:46
Гость
20 мая 2011, 18:49
Вот интересно у кого они выиграли.... смешно... в номинантах был один "Руслан"... грех не выиграть... вот страна лимония....
Гость
1 июня 2012, 08:04
Огромнное спасибо Фирме Руслан за ремонт, сделали быстро и очень качественно
Гость
31 июля 2012, 22:46
Гость
1 июня 2012, 08:04
Огромнное спасибо Фирме Руслан за ремонт, сделали быстро и очень качественно
Приходите и посмотрите как фирма Руслан сделала ремонт огромное Спасибо всему коллективу и руководству
Гость
21 мая 2011, 06:58
зачем машина пенсионеру? ему квартира нужна
Гость
30 мая 2011, 09:44
интересно,много таких руководителей,которые так ценять тех кто на них работал,и при выходе на пенсию дают такие пенсионные я не встречал за свою жизнь ни одного
Гость
31 июля 2012, 22:50
Адам Ясаевич бесплатно дал своим подчиненным 44 квартиры 13 гостинок и сотни машин и поэтому мы верой и правдой служим на благо фирмы Руслан
Гость
31 мая 2011, 17:01
А сколько получают гастробайтеры и где они живут?
Гость
31 июля 2012, 22:52
Иностранные рабочие получают больше чем наши потому что они работают а не отбывают срок
Гость
26 июня 2016, 12:45
Гость
31 июля 2012, 22:52
Иностранные рабочие получают больше чем наши потому что они работают а не отбывают срок
Мне бы хотелось именно работать,а не отбывать,но я не нашёл вакансий.... Как можно связаться с о.к,чтобы узнать?
Гость
19 мая 2011, 16:17
Уважаю Адама Ясаевича. Этот мужчина на ветер слов не бросает, помогает сотрудникам и близким, пользуется авторитетом в городе. Желаю всех благ.
Гость
20 мая 2011, 14:58
Из-за его доброго сердца Бог ему помогает... Я так думаю... Крепкого здоровья и долгих лет жизни - всё остальное у него есть.
Гость
20 мая 2011, 17:31
Я рад за Вас и Вашу фирму
Гость
21 мая 2011, 11:05
Погорельцы дома с Семашко хотели бы лично пообщаться с Батажевым... как это можно сделать?
Гость
21 мая 2011, 12:48
Вот интересно спросить, на Семашко 46 теперь живут гастробайтеры... вместо живших там людей, выкинутых поджогом на улицу.... поджог был явно заказной... история с этим домом очень мутная... решений вопросов с людьми нет... и никто никого расселять не собирался и не собирается.... органы местного самоуправства шипят о том, что ничего никто не получит... так отдайте вам еще землю... и людей совсем уничтожат а на Горького 270 пусть живети на пенсии "лучший" мэр ЧМА!!!!!!!
Гость
25 мая 2011, 12:35
Я лично с Вами неоднократно беседовал и всегда получал конкретную помощь и решение вопросов. Спасибо Вам что Вы есть и дай Вам бог крепкого здоровья!!!
Гость
31 мая 2011, 21:59
Имел дело с фирмой "Руслан" покупал у них квартиру. Остались только хорошие, и приятные впечатления. Хотелось бы, что бы так и оставалось в будущем.
Гость
16 июня 2011, 16:44
А что с домом на Сельмаше..?
Напротив вокзала..
говорят там лопнула подушка...
Сколько раз вносились изменения в первоначальный проект?
Гость
18 июня 2011, 09:00
если лопнула покажи где, мы жильцы дома этого не видим и очень довольны качеством строительства, на заборе тоже много чего написано
Гость
11 августа 2011, 16:21
Как интересно получается: резник спросил про подушку дома и сразу же нашёлся комментатор именно из этого дома.
Гость
28 января 2012, 09:27
трантенбергу а ты обратись к председателю тсж и попроши его показать подушку которая лопнула и потом прокоментируесь где и как)))
Гость
3 марта 2014, 14:14
Не идите работать на Плужная/1 конной армии платят 750 руб в день. Там прораб жадный.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Адам Батажев, генеральный директор ООО фирма «Руслан», депутат ЗС РО: «Я всегда брался за тот пирог, который мог съесть»