25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

19 мая 2011 в 12:36

Не смотря на относительно хорошее качество дороги, это опасный участок. Это кстати ГАИ полезно будет, завершается он знаками "Уступи дорогу" и "Круговое движение", но перед этими двумя знаками пешеходный переход, который хорошо, просматривается со стороны Комарова, но совершенно не просматривается со стороны Борко. Ситуация усугубляется тем, что на пешеходном переходе или сразу за ним останавливаются маршрутки (по требованию), отчего машины едущие со стороны Борко и пропускающие пешеходов получают под зад. В сторону города (со стороны Комарова) ситуация не лучше, в связи с тем, участок от Комарова до круга на Борко, постоянно пересекается пешеходами в неположенных местах, это приводит к тому, что часть водителей едет со скоростью 40-50 км/ч, другая же часть, видя, что дорога позволяет больше едут 70-90, но по встречке (это день поток из города был меньше), более того если кто-то из едущих по правилам решит пропустить пешехода, то первое, появляется риск получить под зад, второе, остановившейся перед пешеходным переходом левый ряд, блокирует возможность вернуться на свою полосу едущим по встречке.
Я сам однажды чудом не столкнулся с БМВ Х5 едущим по встречке, думаю не отскребли бы меня от дороги.

ОТВЕТИТЬ
тит
19 мая 2011 в 13:22

на этом месте совершенно не удачная схема организации движения,которую необходимо давно пересмотреть. Остановку Добровольского перенести где она бвла ранее (до светофора),пешеходные переходы как сказано выше.

.rsm.
19 мая 2011 в 13:44

Хонду джип жестко подрезал, водитель вместо того, чтобы его ударить ушел на встречку. Джип спокойно уехал дальше под хруст лепешки, что он сделал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2011 в 16:28

какого цвета была хонда?и если можно номера

ОТВЕТИТЬ
.rsm.
19 мая 2011 в 16:59

ФОто тут, на них номера все видны.
http://photo.qip.ru/photo/petroff49/115611957/large/143353025.jpg
http://photo.qip.ru/photo/petroff49/115611957/large/143353027.jpg

Отсюда:
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=56483&st=0

Короче, дело было на против магазина "магнит" на добровольского, в 150 метрах от кольца борко! По-моему ниссан тильда крысный и серая honda civic дорестайлинговая!!! Сидел я в офисе, услышал скрежет тормозов примерно пол секунды и мощнейший удар, какого я в жизни не слышал! Первое о чем я подумал, так это о том, что перевернулся грузовик!!! Первым делом я вылетел! у же стоит примерно 10 зевак и все смотрят, как девушка валяется на дороге истекая кровью, парень открыл дверь на цивике и выпал на асфальт, я бегом побежал по машинам, но вроде уже было пусто, достал подушки с машины с ихней и положили мы их под лежащую девушку, она очнулась, но потом снова вырубалась, вся была в крови, с головы кровь шла!!! Парень что выпал почти сразу же поднялся, попрыгал, храмал, тоже был в крови и в порватых вещах! Вобщем еще женщина была у нее от ремня след из синяков остался ужасный!!! все таки ремень спасает!!! Реанимации приехало аж 3 машины, 2 и еще одна, но через 10-12 минут! Милиции 2 машины!! Вобщем авария жуть, перед тем как дождаться скорой предложил отвезти на своей в больницу, но отказались!

ОТВЕТИТЬ
ганя
19 мая 2011 в 17:16

цвет хонды серебристый, номера уже не было видно

Елена
20 мая 2011 в 14:27

Все живы, у девушки легкое сотрясение и порез, зашили сразу. В основном просто шоковое состояние, через 2-3 дня выписывают. Вообще все в рубашке родились...

А хонду кто-то в зад ударил, она переднеприводная, после удара ее стало разворачивать, поэтому вынесло на встречку. тот кто ударил скрылся с места аварии...нужны очевидцы в момент аварии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2011 в 13:21

"Если слегка подтолкнули бампером в бампер, то вполне возможно, что почти без следов. Сам бампер достаточно пластичный, особенно сейчас в жару, поэтому он не лопнул, а просто мог передать сей толчок через усилитель кузову. К тому же он толкал движущийся авто, а не стоячий."

молоток в руки
21 мая 2011 в 20:52

и обрез запазуху!!!
скоро так и будет!!!

Миша
10 июн 2011 в 23:47

вам бы аварии обсуждать!!!

Загрузка...