RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэрия будет бороться с несанкционированной торговлей в Ростове

Гость
27 апреля 2011, 09:15
Есть информация, что ЦиБ (царь и бог) - ВВП едет.
Гость
27 апреля 2011, 10:44
Да, ести такая информация.
Гость
27 апреля 2011, 10:54
Гость
27 апреля 2011, 10:44
Да, ести такая информация.
или за своими 35% или одно из 2-х
Гость
26 апреля 2011, 21:07
Что произошло? Грядёт какой нибудь форум или выборы? ЧТо за громогласные заявления? Что мешало и мешает это делать сейчас? Тот показной разгон торговцев на соборной площади. Да их раньше особо там и небыло (рядом с пончиками), а потом как будто раз они появились. Как будто они там появились что бы потом их разогнать и отчитаться, мол мы ведём работу) Ну показуха чессслово. Скажите а что например с узеньким проходом ведущим с ул. Московская/Семашко до Станиславского\Семашко, там когда вы заметите что люди проходя трутся одним плечом об стенку ресторана, а другим плечом вытирают стенки шаурма-ларьков? Да много всего, обидно что в основном всё как в ролике с Краско «Всем на всё наплевать». Не видно господа думцы и чиновники, что вы заботитесь о нас, о людях. Там пандусов нет, там торговля незаконная что и пройти нельзя, в других местах 3 квартала или 5 нужно пройти чтобы лавку найти, и не найдя, счастливо сесть на ещё оставшийся пенёк, остановки автобусные это вообще шок.
Гость
27 апреля 2011, 00:03
Барахолку около Ц. Рынка уже сколько лет победить не можете! Почему ? Сколько вам еще надо власти ? !!
Гость
27 апреля 2011, 08:21
А мы поверили! Да на Семашко, напротив Обкома лет 5 торгует с белого форда ара всякой муйней. Вот и сегодня с утра уже расположился. И только посвистывает!
Гость
27 апреля 2011, 09:08
Ага, ощущение, что наших руководителей районов с закрытыми глазами на работу и обратно привозят. На Сельмаше (Металлургическая, Сержантова, вокзал Сельмаш...), самые центральные улицы загажены лотками с фруктами и просто брошенными лотками. СРАМ!!!
Гость
27 апреля 2011, 09:13
побеждает дружба
Гость
27 апреля 2011, 10:10
в Ворошиловском районе половина ларьков(особенно во дворах) стоят незаконно. платят в раййонную администрацию.черным налом. этих ... кабинетных такая ситуация полностью устраивает.
Гость
27 апреля 2011, 10:24
Разберитесь еще и с незаконными точками продажи спиртного в разлив ("налив"). Например остановка "Вологодская" СЖМ; раньше был продуктовый киоск, теперь барная стойка, лавки, пьяные с самого утра, а теперь еще и открытая дверь, которая на саму остановку выходит, где не только взрослые, но и дети... И еще, предлагаю по типу "телефона доверия" сделать страничку для подобных сообщений.
Гость
27 апреля 2011, 10:38
Много проблем в Ленинском районе. А буквально за границей оного - ни одного торгаша. Показательный пример набержная. А вот что делать с барахолкой у Рынка - не знает никто. Её как-то разогнали. Так эти люмпены пошли и перекрыли ворошиловский. Милиция пытается задерживать их, а очто предьявить? Человек просто переходил улицу в неположеном месте. Или остановился, увидев толпу. Единственный выход - закрыть рынок. Он давно превратился в обычный супермаркет под открытым небом.
Гость
27 апреля 2011, 12:02
Рынок, Палыч, закрыть? А нам из деревни куда везти выращенное своими руками? В супермаркет? Даже не смешно... Давайте совсем добьем наше личное подсобное хозяйство! Итак еле выживают деревни...
Гость
27 апреля 2011, 12:45
А что плохого в том , что во дворе у нас торгует по выходным авто с овощами и фруктами ? Кому мешает ? Не все старые люди могут доехать до рынка. А в соседних ларьках можно купить только пиво и сигареты.
Гость
27 апреля 2011, 21:33
Боритесь с попами на теретории собора магазины открыли все на иномарках а людей оставте в покое на рынке люди стоят не от хорошей жизни а чтобы прокармить свои семьи и оплатить за квартиру которая вся разваливается,вы бы лучше с этим боролись
Гость