перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ко Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии 13 миллионов рублей

Гость
12 апреля 2011, 18:55
Так, в этом году 3544 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, принимавших непосредственное участие в боевых действиях, и 13 252 труженика тыла получат от мэрии единовременную материальную помощь. В общей сложности на это выделено почти 13 миллионов рублей. Как-то странно. Всего получается 16796 человек. Если 13 млн. разделить на 16796 то получится, около 774 рубля на человека. Как-то странно... Как-то мало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2011, 14:04
а еще забыли посчитать лозунги и плакаты..это так важно!
Гость
12 апреля 2011, 18:42
Сумма звучит внушительно, а на деле получиться всего по 774 рубля. Стыд и позор.
Гость
13 апреля 2011, 10:42
Хоть бы постеснялись хвастаться выплатой смехотворной суммы 774р.
Гость
13 апреля 2011, 09:54
Практически не осталось уже инвалидов и участников, а те кто живы тяжело больны.
Гость
13 апреля 2011, 12:01
по 770 рублей на нос - это круто, конечно... Лучше бы сказали, как обстоят дела с обеспечением ветеранов жильем, хотя бы соцнайма. А то, судя по всему, выжидают, пока никого из них не останется...
Гость
13 апреля 2011, 13:52
Каждому ветерану помощь к празднику Победы в размере мэрской месячной зарплаты, а мэру жалование в 774 рубля, и пусть ни в чем себе не отказывает на эти деньги!!!!
Гость
13 апреля 2011, 14:29
люди собой на войне жертвовали,а эти деятели из мэрии им подачки кидают. стыдно. случись сейчас война,чиновничьи детки все в тылу отсидятся,тут и сомнений нет..как надоела эта власть уже воровитая,сил нет!
Гость
13 апреля 2011, 14:41
"... В День Победы ветераны примут участие в шествии..." - как это они в своем возрасте "пойдут"! Пусть квартиры им дадут, да весь год им помогают, а то сплошная показуха!
Гость
13 апреля 2011, 16:12
Кто сказал, что выдадут по 700руб? Это выделено столько. Деньги ведь не в мешках лежат. А пересылка, а обналичка, а отпилить? Хорошо, если по 500 рублей выдадут. Да еще не факт, что дадут деньгами: закупят открытки-цветочки-ленточки по 500 руб набор да и вручат торжественно. К тому же, все уверены, что ветераны правильно посчитаны? Как всегда у нас, многих забыли, вспомнят в последний момент, а деньги-то уже выделены, вот будут сумму уменьшат
Гость
13 апреля 2011, 23:05
Самое главное бросить пыль в глаза, указав сколько денег выделят на оставшихся в живых ветеранов. Как было указанно, украсят город и приведут В ПОРЯДОК МЕМОРИАЛЫ...Посмотрим, посмотрим!! Ибо большинство мемориалов в ужасном состоянии...и кстати говоря, реконструировать главную площадь Ростова можно было и лучше-а не делать всё на "отвали"....
Гость
14 апреля 2011, 09:32
Позор!!!! Единная Россия отдай награбленные у ветеранов деньги!!!
Гость
7 мая 2013, 10:33
Очень плохо, что Губернатор Ростовской области к 68-й годовщине Дня Победы не выплатил денежные средства ветеранам!! Их мало осталось.