В отношении экс-мэра Новочеркасска возбуждено уголовное дело
1 апреля 2011, 10:44
Гость
1 апреля 2011, 15:16
мэры других городов - пусть вам это будет примером, безнаказанными не останетесь...
Гость
1 апреля 2011, 17:03
Было бы замечательно, если бы это уголовное дело не "растворилось" за отсутствием чего-нибудь, как предыдущие. А также, если помимо Александровского Сада (надеюсь, речь о нем, хотя и не уверена), Волкову припомнили еще и мусоросортировочную станцию, и дважды (или трижды?) открытый бассейн на Донском.
Вот потому те, кто дорвался до власти, держаться за ней до последнего. Это с одной стороны. С другой - воруют миллиардами и не рублей, и ничего! Ещё и к орденам приставят. А тут за 1600 метров шумиху раздули. У некоторых местных князьков газон во дворе больше.
Гость
2 апреля 2011, 13:58
Мэры......... мэры сколько вас есть какая коррупция вокруг в Батайске это в порядке вещей и НИКАКИХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ вот так вопросы решают всем хватает учитесь ПУТИЛИН красавец.
Гость
1 апреля 2011, 16:06
Кроту-Действительно, ведь хороший был мэр...жаль.
Гость
3 апреля 2011, 23:27
Ты откуда родом? Кто был хорошим мэром? Волков?
Гость
1 апреля 2011, 14:17
Прям как с Лужковым - ушёл и плох стал.
Докопались до человека.
Гость
1 апреля 2011, 16:07
Волкова запомнил по жирнючим лежачим полицейским на центральных улицах города. Спасибо Путин посетил город и перед его приездом их срезали. К этому генералу можно применить старую армейскую поговорку " Дурость командиров безгранична." Поэтому жители славного города Новочеркасск и проголосовали за коммуниста. Думаю это был протест и крик души одновременно.
Гость
1 апреля 2011, 22:33
а я когда в такси ночью работал,его никто не хвалил.
Гость
1 апреля 2011, 22:43
Правильно сделали, что дело возбудили. СК есть СК и на следствие не надо наезжать. И при чем здесь Лужков? Если есть состав преступления, значит есть, СК разберется сам.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
754мм 81%В отношении экс-мэра Новочеркасска возбуждено уголовное дело