Антинаркотическая комиссия Ростова обратилась к родителям
28 февраля 2011, 11:38
Гость
28 февраля 2011, 13:28
Всю ответственность пытаются переложить на родителей. А, что воровское государство сделало со своей стороны? Может перекрыло наркотрафики, может по рукам надавало тем, кто во власти 2 десятилетия крышует наркобизнес, вместо того, чтобы бороться с этим национальным бедствием? А может прекратились "поборы" с родственников задержанных наркоманов? Нет! Нет! Нет! Мало того, даже невозможно понять, чем занимается на протяжении года антинаркотическая комиссия РО во главе с губернатором, какие она решения принимает и как они выполняются? Что за секретность создали, чтобы прикрыть бездействие и коррупцию?
Гость
28 февраля 2011, 13:17
Антинаркотическая комиссия должна сверлить голову антинаркотическому ведомству. У нас что родители героин детям продают?
Гость
28 февраля 2011, 13:55
Ни один из родителей в мире никогда не захочет, чтобы его дети были наркоманами. Родители делают всё возможное для того, чтобы это не случилось. Но молодёжная среда - агрессивная среда! Если ты живёшь не по её законам и правилам, то ты - изгой! На этом подходе ломаются многие судьбы. Необходимо показывать молодым людям конечный результат употребления наркотиков: экскурсии в больницы, морги, на кладбища. Показывать судьбы тех, кто прошёл и проходит этот собственный ад смерти ради обогащения других. Уважаемые работники наркоконтроля! Когда вы закрываете доступ к известным наркотикам, молодёжь из группы риска ищет новые средства. Посмотрите, что творится в аптеках города. Пример. Заходит молодой человек и делает заказ продавцу:" Упаковку ХХХХ (умышленно не называю, чтобы не пропагандировать наркосодержащие препараты), две этого, одну вот этого. И бутылочку водички минеральной!( последнее звучит как издевательство!)". Всё это выдавливается немедленно, чуть ли не в торговом зале в ладонь и вся горсть отправляется в рот, и запивается водой!!!! Неужели нельзя закрыть эти легальные каналы, чтобы предотварить гибель молодых людей?
Гость
28 февраля 2011, 14:04
Как мило. А чем позвольте спросить занимается эта комиссия? Чем занимается школа? То, что школьник может купить и пронести в школу наркотик, говорит о полной несостоятельности антинаркотической комиссии, правоохранительных органов и власти в целом. Опять вся ответственность за всё перекладывается на родителей. Я, как родитель, не снимаю с себя ответственности, и я то объясню своему ребёнку, что такое хорошо, а что такое плохо, вопрос в том, что СМИ государства пропагандируются совершенно другие ценности, а школы из "Дворцов знаний" превращаются в "Зоны риска" и, пока в стране такая власть, процесс этот не обратить.
Гость
28 февраля 2011, 16:08
Где то делают вид что благим делом заняты, а где то вон что вытворяют В Ростове пытались подкупить несчастную девушку, пришедшую в реабилитационный центр организации «Преображение России», СИГАРЕТАМИ!!! http://preobrinfo.ru/index.php?news=80593
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Антинаркотическая комиссия Ростова обратилась к родителям