RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не заправляйтесь, здесь дорого!»

Гость
21 февраля 2011, 17:39
Циркачи... Дешевая пропаганда, аж противно. От властей надо требовать снижения цен, от властей!
Гость
22 февраля 2011, 11:24
От каких властей?! требовать снижения цен надо у самой компании, чем эти ребята и занимаются!
Гость
22 февраля 2011, 13:00
Гость
22 февраля 2011, 13:00
От каких властей?! требовать снижения цен надо у самой компании, чем эти ребята и занимаются!
Ну тогда пусть пойдут к заместителю Путина Сечину и потребуют от него, как от председателя совета директоров Роснефти. Клоуны.
Гость
21 февраля 2011, 17:36
Павел Бойко шли бы Вы со своими делами. На улице мороз, куча бездомных мерзнет... где молодая гвардия? На пунктах переливания крови, крови не хватает... где молодая гвардия? В армию призывы все меньше и меньше... где молодая гвардия? Молодых специалистов нету... где молодая гвардия? Многие инвалиды нуждается в социальных работниках... где молодая гвардия? Кто-то поджигает в городе машины... где молодая гвардия и ее патрули? В СКР и ЮФУ национализм... где молодая гвардия? А молодая гвардия пиарится, пиарится и пиарится. И мечтает пролезть во власть, что бы найти место под солнцем и тогда точно ничего не далать.
Гость
22 февраля 2011, 10:23
Редиска такие как ты и не ходят в армию и на пункты переливания крови, а греют свою задницу в тепле, за компьютером.
Гость
22 февраля 2011, 12:51
Конечно все эти молодые люди (которые почему то, решили дать своей организации название, которое они абсолютно не заслужили) служили в армии и кровь они, понятно, регулярно сдают и, вероятно, побывав в армии и мед. учреждениях они знают до чего довели и то другое их старшие партайгеноссен? А если знают, то наверное понимают, что настоящие молодогвардейцы уже давно бы перевешали всех этих предателей и губителей своего народа (см. партия Е...ная ро$$ия) на первом же дереве, которое нашли.
Гость
24 февраля 2011, 08:54
Вы дорогой товаричЪ, ой господин, не поверите, я до сих пор служу в армии и защищаю нашу Родину. А что сделали Вы Харизма?
Гость
22 февраля 2011, 11:15
Ай да редиска, ай да молодец! Вы наверно то только и успеваете бегать патрулировать машины, не дай бог спалят, из армии в пункт переливания крови, а потом с чистой совестью боретесь с национализмом. Думаеться мне что Молодая Гвардия это не панацея от всех бед, но ребята стараються, и не стоит в своей критике кидаться в крайиности. Чтоб Вы были в курсе пиар — это действие, направленное на формирование мнения об объекте или субъекте. Ваше мнение сформировано и имеет место быть, в отличии от Ваших переходов на личности. "Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый — время." Дадим ребятам время, они себя обязательно покажут.
Гость
22 февраля 2011, 13:11
Сколько ещё времени нужно "Е..ной ро$$ии" и её выкормышам? Что сделано ими за 10 лет? Нет времени уже у страны, эта язва (Е..ная ро$$ии во всех проявлениях) сжирает страну изнутри, прикрываясь такими как бы общественно значимыми акциями. Что касается перехода на личности, то хочу напомнить, что именно едросы и им сочувствующие, ежедневно опошляют и очерняют наше советское прошлое и личностей нашего прошлого. Хочу особо обратить внимание, на слово "личность", в то время были личности, сейчас их нет. P.S. Я поддерживаю комментарий Редиски.
Гость
24 февраля 2011, 09:14
Ни ... они, ни стараются. Я просто делаю свое дело, и не пиарюсь и славы дешёвой мне не надо. А и молодогвардейцев видел и ничего хорошего про них сказать не могу. Так как им проще сходить для галочки на площадь и забыть обо всем, чем работать с трудными подростками. Половина состава этой организации не верит в то что делает. Вы уж если назвались движением, реально помогайте людям, глядишь и без какой либо пропаганды Вас заметят. Вот вам совет, начните с тех процессов, на которые можете реально повлиять пропагандируйте у детей здоровый образ жизни и помогите семьям попавшим в затруднительное положение.
Гость
21 февраля 2011, 20:26
А ведь действительно: акции молодгвардейцев наблюдаю неоднократно на улицах, но кроме них только непонятные митинги про 31 статью Конституции или еще какая-нибудь лобуда. Слова Павла Бойко я поддерживаю целиком и полностью: молодгвардейцы хоть что-то делают,в отличие от прочих "партий"
Гость
22 февраля 2011, 12:34
Что, например, они делают? Лично я вижу только имитацию бурной деятельности и полное отсутствие общественно полезного результата.
Гость
22 февраля 2011, 08:45
А причем тут власти и цены устанавливаемые компанией на свои услуги?? Вы батенька не в адеквате
Гость
22 февраля 2011, 12:40
Если так рассуждать, то конечно, власти не причём. Они причём только когда нужно народные богатства себе присвоить, налоги и другие поборы собрать, ну и милицию в полицию переименовать, а в остальном они конечно не причём, нееет.
Гость
22 февраля 2011, 18:00
Вот не понимаю я таких людей как Вы, всегда и всем не довольны!!! То Вы кричите, что власть и общественные организации "ничем не занимаются и ничего не делают", а как только предпринимаются какие-либо действия, проводятся какие-либо мероприятия, направленные на улучшение жизни и помощь гражданам, так тут тоже поднимается шум, опять недовольные крики и истерики! Так что же это получается?! Вы только и можете, что постоянно паниковать с поводом и без него?! Было-бы только что обсудить и покритиковать, просиживая сутками за компьютером, а самостоятельно не пытаетесь сделать хоть что-то на благо общества!
Гость
24 февраля 2011, 09:31
Вы сделайте, что-то, что бы мы почувствовали, что нам стало легче жить. А то Вы вроде и стараетесь, а маршрутка дорожает, коммуналка растет, соц.выплаты едва поспевают за инфляцией, защиты от гос-во все меньше (бандиты, террористы, бардак), бесплатная медицина только на бумаге, налоги для бизнеса подняли и он уйдет, как пить дать уйдет в тень. А образование, что Вы сделали с ним? Тут, какими либо действиями действовать не надо, тут надо что-то конкретное предлагать, и делать. Вот какая у Вас позиция "смелая и молодая гвардия" по вопросам реформ? Образования? Армии? МВД? Что Вы думает о соц.выплатах? Можно ли бесплатно получить достойную мед.помощь? Считаете ли Вы что наш городской транспорт работает эффективно? Как Вы предлагает бореться с коррупцией? В чем причина того, что при вроде бы жесткой вертикали все опять пришло в Ж? Почему уголовные дела против сильных мира сего пропадают в пустоте кабинетов? Боюсь об этом вы не задумываетесь. Стране нужны Герои, а кругом одни приспособленцы.
Гость
21 февраля 2011, 17:22
Все верно.ТОлько еще бы "ТНК" проверили.ОНи по ценам "Лукойл" всегда обгоняют. Между прочим в Москве бензин дешевле.Сама видела.
Гость
21 февраля 2011, 19:02
Павел Бойко - правильный парень. новые лица регионального исполкома ЕР
Гость
21 февраля 2011, 19:09
Интересно, отреагирует ли руководство компании? А так прикольно :)
Гость
22 февраля 2011, 10:14
Нет это не пропаганда. Это будет обратный эффект! В магазинах эти деятели, которые позорят название "Молодая гвардия" расклеили свои листовки (причем без контактов!!) о том, что мол теперь цены под контролем...и что? Цены тут же выросли и продолжают расти. Причем на продукты первой необходимости!!! Это просто балбесы, которые как и их поводыри что-то ляпнут или сделают, а ответственности никакой не несут.
Гость
22 февраля 2011, 10:56
Мы, автолюбители, как покупали бензин так и будем, и ничего не изменится, даже если он будет стоить 50р/л. Слишком корумпированное у нас государство...., одним словом: рыба гниёт с головы......
Гость
22 февраля 2011, 11:20
Неплохая пиар-акция "МГ"
Гость
22 февраля 2011, 14:46
Всё нормально ребята делают,понятно в первую очередь это пиар,но разве нам от того что цены на бензин хоть немного упадут или хотя бы заморозятся в росте будет хуже, я думаю наоборот.А осуждать гвардейцев не правильно т.к. человек делает тогда что либо ,когда видит в этом свою выгоду- это аксиома.Ну а выгода молодогвардейцев-это карьерный рост в правящей партии,со всеми отсюда вытекающими благами.Успеха вам.
Гость
22 февраля 2011, 14:48
Все это полная туфта, очередной пиар. Разве можно этих людей воспринимать всерьез? Нефте-компаниям глубоко пофигу их показушные акции. Ведь это все просто какой то спектакль. и все все прекрасно понимают.