RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Mazda3: новая версия выходит на старт

Mazda3: новая версия выходит на старт

На автосалоне в Торонто Mazda запланировала показать обновленную версию одной из самых популярных моделей линейки – Mazda 3. Первые фотографии модернизированной «трешки» стали доступны прессе. На снимках видно, что у обновленной Mazda 3 другие передний ба

На автосалоне в Торонто Mazda запланировала показать обновленную версию одной из самых популярных моделей линейки – Mazda 3. Первые фотографии модернизированной «трешки» стали доступны прессе. На снимках видно, что у обновленной Mazda 3 другие передний бампер, решетка радиатора и фары. Предполагается, что на машину можно будет поставить как 15- или 16-дюймовые диски, так и 17-дюймовые.

Изменения претерпело и подкапотное пространство. Внутри будет стоять инновационный двигатель системы SkyActiv: бензиновая модификация Skyactiv-G и автоматическая коробка передач Skyactiv-Drive. Правда, сейчас единственное, что известно о возможностях двигателя – его экономичность. Он на 15% выгоднее двигателя, которым «трешка» комплектовалась ранее.

Отметим, что речь идет о версии для североамериканского рынка, где продажи модели стартуют осенью. Европейская премьера модели пройдет в Женеве. Когда новая Mazda 3 улыбнется россиянам, пока открытый вопрос.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем