Город Таксист продавал «травку» по 1000 рублей за стакан

Таксист продавал «травку» по 1000 рублей за стакан

В Ростовской области задержаны братья, подозреваемые в торговле «травкой».

«Сотрудникам Управления ФСКН по Ростовской области стало известно о том, что 30-летний мужчина, работающий в такси в Октябрьском сельском районе области, продает «травку», имея при этом постоянного клиента и компаньона в лице своего двоюродного брата, – рассказывают в пресс-службе УФСКН по Ростовской области. – Молодой человек не отказывал и случайным покупателям, отдавая «стакан» марихуаны за 1000 рублей. Его кузен, проживающий в одном из близлежащих селений, в свою очередь, не только с успехом ее распространял, но и делился доходом от продажи».

Наркополицейские осмотрели территорию частного домовладения организатора семейного бизнеса и в сарае, среди банок с маринадом, была обнаружена полимерная бутылка, завернутая в пакет. Емкость была наполнена, как утверждают эксперты, более чем килограммом марихуаны.

В настоящее время братья задержаны, возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем