RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За смерть женщины от сосульки мэр Новочеркасска получил предписание

Гость
14 февраля 2011, 18:23
А можно проверку по поводу наледей на тротуарах провести и в Ростове тоже? А то ходить невозможно!
Гость
14 февраля 2011, 17:07
На сколько я, знаю она сама была председателем ЖСК и обязана была провести работы по сбиванию сосулек и очистке от снега и наледей дворовой территории.
Гость
15 февраля 2011, 00:31
Да, действительно она была председателем ТСЖ
Гость
15 февраля 2011, 12:25
Гость
15 февраля 2011, 12:25
Да, действительно она была председателем ТСЖ
не правда, она не была председателем. Бывший председатель этого кооператива умерла в начале года. Вот из-за таких всезнаек и ходят слухи по городу. пипец...
Гость
14 февраля 2011, 14:39
А компенсация семье пострадавшей от мэрии Новочеркасска не полагается?
Гость
15 февраля 2011, 12:25
Уже выплатили, только забыли вам сказать...
Гость
14 февраля 2011, 13:51
Когда уже начнут вещи называть своими именами? Сосулька-маньяк-убийца гналась за человеком от крыши здания и настигнув его - убила. Наделим сосульку разумом, осудим и посадим.
Гость
14 февраля 2011, 17:22
Пока в Новочеркасске жив хотя бы один член Единой России, действующий мэр будет бездействующим. Это саботаж правящей партии.
Гость
14 февраля 2011, 18:18
Женщина не была председателем ЖСК, она была врачом центра Доверие.
Гость
14 февраля 2011, 19:58
позор всем мэру главе пркурору нач увд
Гость
14 февраля 2011, 21:18
lowest, какое отношение имеет правящая партия к упавшей сосульке. никто не мешает господину Кондратенко выехать на работу пораньше и проинспектировать подопечный ему город. к тому же он сам недавно стал жертвой хозяйственного беспорядка в городе - провалился в люк и сломал ногу.
Гость
17 февраля 2011, 21:48
я не знаю кто и где сломал ногу, но могу сказать одно. почему наше ЖКХ не только не убирает вовремя крыши, что приводит к таким последствиям, но и так же не смотрит за територией дворов. дефицит песка явен. отопление в домах отсутствует полностью не смотря на то что котельная работает в полном обьеме, нужны ремонтные работы. нехватает денег, тогда за что мы платим? ах! простите летом ведь тепло какие могут быть притеньзии. а наши дороги? может где проезжает мэр и все в порядке, но не где ходят люди. пытаюсь пожаловатся на отопление по телефону, только и слышу позваните по другому номеру. поэтому вывод ясен кто мы для годода так мелоч, если даже телевиденье не может заставить работать жил кантору, то кто такой мэр????