RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город На ростовских дорогах началась массовая эвакуация машин

На ростовских дорогах началась массовая эвакуация машин

Сегодня, 9 февраля, донская Госавтоинспекция начала акцию «Эвакуация» по борьбе с нарушителями правил парковки. Только за первый день акции на спецстоянку было вывезено 20 машин.

«Данная акция проводится по указанию генерала Алексея Лапина. Она направлена на нормализацию обстановки на дорогах города Ростова. Сегодня задействовано значительное количество сил и средств на расчистку дороги от транспорта, который мешает движению», – пояснил начальник УГИБДД ГУВД по Ростовской области Игорь Александрович Безотосный.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что особое внимание во время проведения акции будет уделяться территориям, прилегающим к вокзалам (Пригородному железнодорожному вокзалу, Железнодорожному и Главному автовокзалам).

Эвакуированные машины отвозят на спецстоянку, расположенную на улице Балакирева 27/29 (телефон 222-32-33). Об эвакуированных автомобилях также можно узнать по телефонам дежурных частей ГИБДД: 271-38-83, 271-38-83 и 249-34-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления