RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Город В ГИБДД Ростовской области не останется взяточников

В ГИБДД Ростовской области не останется взяточников

Сотрудники УГИБДД ГУВД по Ростовской области, на которых систематически поступают жалобы от населения, будут уволены. «Черный список» по всем подразделениям будет сформирован в ближайшие дни, сообщил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону начальник УГИБДД ГУВД по Ростовской области Игорь Безотосный.

«Нами подготовлен список сотрудников, на которых неоднократно приходили жалобы. Если есть 2-3 жалобы и факты подтвердятся, то по итогам проверки будет приниматься решение об увольнении», – уточнил он.

Игорь Безотосный уточнил, что решение о тотальной проверке морального облика подразделения связано с событиями на Морозовском КПМ, ряд сотрудников которого подозревается в получении незаконных денежных средств от водителей.

«По Морозовску уже приняты меры. Начальник поста уволен за отсутствие контроля над личным составом. Всем сотрудникам, которые были там, однако не сообщили начальству об имевших место нарушениях, также предложено уволиться», – добавил он.

Начальник УГИБДД региона добавил, что проверка проведена и в контрольно-профилактическом отделе госавтоинспекции.

«Начальник написал рапорт об увольнении, заместитель будет переведен в другую службу, будет кардинально меняться личный состав», – отметил Игорь Безотосный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем