Город Укравшего туфли помогли задержать видеокамеры

Укравшего туфли помогли задержать видеокамеры

По горячим следам задержан житель Таганрога. Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, вечером 35-летний мужчина вошел в магазин обуви на улице Москатова. Он долго ходил по залу, рассматривая мужскую обувь, а затем схватил пару черных туфлей за две тысячи рублей и выбежал из магазина.

«Увидевшая это консультант магазина нажала на кнопку тревожной сигнализации. Наряд милиции приехал уже через три минуты. Продавцы подробно описали внешность грабителя и прокрутили запись с камеры видеонаблюдения. Уже через десять минут поисков сотрудники вневедомственной охраны увидели мужчину, подходившего под описание. В руках у него был пакет с украденными туфлями. Подозреваемого задержали», – рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Мужчина не работает и ранее не был судим. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления