Город Цыганский тюнинг для Mitsubishi

Цыганский тюнинг для Mitsubishi

Тюнеры пытались сделать Mitsubishi Eclipse Spyder погорячее, но погорячились. Новый облик автомобиля настолько бросок, что автомобиль попросту невозможно узнать, но и использовать его по назначению как-то боязно...

Тюнеры пытались сделать Mitsubishi Eclipse Spyder погорячее, но погорячились. Новый облик автомобиля настолько бросок, что автомобиль попросту невозможно узнать, но и использовать его по назначению как-то боязно.

Тюнеры из Paint Star сделали Mitsubishi Eclipse Spyder настоящей звездой автосалона в Токио. Причем в прямом смысле этого слова: новый облик автомобиля настолько ярок, что может осветить и ночь. Тюнер Paint Star окрасил кузов в золотистый цвет и добавил аэрографии. Клиренс уменьшили за счет обвесов, а салон обтянули белой кожей для пущей роскоши. При виде такого не сразу и задумываешься о лошадиных силах и скорости, кстати, под капотом Mitsubishi Eclipse Spyder стоит двухлитровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, расположенными горизонтально. Когда глаза отходят от блеска, восхищение сменяется очень непонятным чувством. Такое бывает, когда видишь, к примеру, молодую цыганку: всем хороша, но пара килограммов золотых украшений явно лишняя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем