RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

сев.

755мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Милиционеры спасли людей из горящего автосервиса

26 января 2011, 09:30
Гость
Гость
26 января 2011, 20:47
А вот тут не точность одно выкинуло взрывом на 6 метром и я ( Фельдшер Скорой Помощи ) его нашел возле магазина в очень тяжелом состояний
Гость
26 января 2011, 14:02
Так сотрудники милиции (будующей полиции) или же сотрудники вневедомственной охраны (возможно,бывшие милиционеры) ?! А то складывается впечатление будто мы милиционеры только и делают, что патрулируют общественные места для пресечения распития спиртных напитков лицами не достигшими 18 лет, дабы получить вознаграждение в виде 3х или 4х значной суммы, в замен на не составление протокола и не сопровождения в отдел милиции. А тут еще и спасли кого-то....наверное все таки сотрудники вневедомственной охраны, отслужившие в армии а далее работающие в сфере безопасности.
Гость
26 января 2011, 19:20
к Вашему сведению, уважаемый, УВО(управление вневедомственной охраны)-это структурное подразделение МВД, т.е.-милиция. А Вас, видимо частенько "хлопают" распивающего на улице?! Дома пейте и не придётся раскошеливаться.
Гость
26 января 2011, 13:14
Абсолютнейшая ложь!Ни один из сержантов не прикоснулся к пострадавшим и уж тем более не оказал помощи. Вызывали все службы лишь прохожие и свидетели и проезжавшие ГАИшники.Вытаскивали из огня гражданские люди.