RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главным доводом жителя Москвы стал удар бутылкой по голове

Главным доводом жителя Москвы стал удар бутылкой по голове

Отдых в ночном клубе Таганрога закончился уголовным делом.

«19-летний Дмитрий и его друг вышли из заведения около шести часов утра. Парни пошли на автобусную остановку. В это же время заведение покинул и Григорий. Он был очень пьян и плохо ориентировался. Увидев людей на остановке, 26-летний Григорий пошел к ним. Вдруг, какой-то прохожий нечаянно задел шатающегося молодого человека. Извиняясь, обидчик скрылся, но Григорий решил отомстить хоть кому-нибудь и направился к молодым людям. Пьяный парень нанес неожиданный удар бутылкой Дмитрию по голове. Бутылка разлетелась вдребезги, пострадавший упал. Его друг стал звать на помощь. Прибежали люди, скрутили хулигана и вызвали милицию», – рассказали обстоятельства происшествия в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Раненого Дмитрия доставили в БСМП Таганрога. Врачи поставили диагноз: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. В настоящее время он находится в критическом состоянии.

В отделе милиции выяснилось, что нападавший в Таганроге только прописан, а живет и учится в Москве. Сейчас задержанный признает свою вину и сотрудничает со следствием. В отношении Григория возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем