2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Pshisha
21 янв 2011 в 17:32

а сегодня, что уже 24? на северном поселке вода еле течет(((

Шутник
21 янв 2011 в 23:41

Водоканал подает воду с пониженным дасление, а тарифы с повышенным давление!!!))

161
22 янв 2011 в 10:28

а сегодня 22-е! нет воды! холодной! СЖМ! вода будет подаваться с пониженным давлением - с самым пониженным?! хе-хе.

Владимир
22 янв 2011 в 10:44

А что сегодня т.е 22.12 происходит, воды уже нет!!!! Скромная формулировка "будет подаваться с пониженным давлением "означает что её не будет вообще на верхних этажах и судя по всему начиная с сегодняшнего дня. Интересно а что по этому поводу думает наш уважаемый прокурор? Ведь массовое нарушение водоканалом прав граждан налицо.

евгения
22 янв 2011 в 23:47

интересно, сколько еще мы будем из-за этого разворованного коллектора без воды сидеть? сначала стоили, теперь - достраивают, не пора ли прокуратуре поинтересоваться - а почему он так нуждается в постоянных доработках, куда деньги делись? или как у того танцующего моста в Волгограде - недосчитали?

СЖМ
23 янв 2011 в 09:59

Да, да!! вчера, 22 января, холодной воды просто НЕ БЫЛО!!! полдня точно....!!! причем, самое интересное - это уже не удивляет!! просто бесит

23 янв 2011 в 15:24

По улице Особенной и близлежащих переулках воды уже нет с 13-го ЯНВАРЯ!!!!!! А если звонить по "горячей линии" водоканала,то в ответ говорят только одно,что все задвижки открыты и вода подаётся в полном объёме!!!!!!!КАК????может быть дело не в коллекторе, а в ЛЮДЯХ,которые занимаются им????

24 янв 2011 в 09:55

Еще Западный (Коммунистический) забыли в список включить!!! Так же с 13-го января в течении дня холодной воды нет!, но зато с 00:00 часов она начинает еле еле капать. Узнать бы где начальник водоканала живет, пообщался бы я с ним, на ненормативном языке!

вадим
24 янв 2011 в 11:29

Когда кончится это бардак с водоканалом!
Плату за воду они ... поднять не забыли.

Загрузка...