Город Донская милиция ищет убийцу молодого парня

Донская милиция ищет убийцу молодого парня

Лева Заликович Бликян объявлен в Федеральный розыск по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы областного ГУВД Евгений Завгородний.

Он также озвучил и причину розыска подозреваемого. В августе прошлого года трое преступников избили арматурой 27-летнего ростовчанина. Проще говоря, парню проломили череп – он скончался. Как следует из материалов уголовного дела, изначально конфликт произошел на свадьбе. А через несколько дней после словесной перепалки, к частному дому, где жил ростовчанин, подъехали трое и избили его до смерти. Потом они резко сели в машину и укатили.

«По версии оперативников, организатор налета – житель села Султан-Салы Мясниковского района Ростовской области Лева Бликян, 1983 года рождения, проживающий в Ростове-на-Дону. Он не раз попадал в поле зрения милиции за участие в драках, но осужден не был. Двое других участников преступления пока не установлены», – сказал Евгений Завгородний.

Если вы имеете любую информацию о месте нахождения разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: (863) 249-27-87, 240-60-83 или 02. Личная безопасность гарантирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем