RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Для «зеков» батайской колонии спела прихожанка

Для «зеков» батайской колонии спела прихожанка

В батайской колонии строгого режима состоялся необычный концерт. Перед осужденными выступила прихожанка Свято-Никольского храма Диана Овчаренко, которая спела песни собственного сочинения. Концерт был организован по инициативе члена Общественного совета ГУФСИН России по Ростовской области протоиерея Тимофея Фетисова и содействии руководства донского ГУФСИН.

Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области, Диана Овчаренко подготовила для заключенных полноценную концертную программу. В нее вошли песни и стихи собственного сочинения, темы которых автор брала из жизни. В них Диана рассказывала о любви, детях, внутренней борьбе, православии и патриотизме.

«Такие мероприятия для нас очень важны, – отметил начальник батайской колонии №15 подполковник внутренней службы Александр Никифоров. – Они способствуют тому, чтобы осужденные не проникались принципами тюремной культуры, а переосмысливали ценности, задумывались о душе, исправлении, о будущей жизни».

Вместе с Дианой Овчаренко, в концерте участвовал настоятель храма 15-ой батайской колонии иерей Андрей Мнасаганов. Он также спел для осужденных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления