RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

13 м/c,

вос.

766мм 21%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Во время праздников в Ростове будут работать три тысячи милиционеров

Во время праздников в Ростове будут работать три тысячи милиционеров

Во время праздничных мероприятий с 26 декабря 2010 года до 10 января 2011 года охрану общественного порядка в Ростове обеспечат три тысячи милиционеров. Кроме того, на помощь милиционерам выйдут около 300 человек из состава областного ГУВД, УВД по Ростову и военнослужащих ВВ МВД РФ.

«В местах проведения праздничных мероприятий будет проводиться обследование зданий на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. Также будут работать эвакуаторы для удаления случайного транспорта от мест проведения запланированных мероприятий. В новогоднюю и рождественскую ночь особое внимание будет уделено районам, в которых располагаются общежития. Там будут дополнительно выставлены наряды вневедомственной охраны, ППС и ДПС», – рассказал сотрудник пресс-группы УВД по Ростову.

Сотрудники Ростовского гарнизона милиции обращаются к ростовчанам с просьбой серьезно отнестись к проводимым мероприятиям и оказать содействие в их реализации. Будьте максимально бдительны и по любым известным вам фактам правонарушений просьба незамедлительно звонить по телефону «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем