RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

сев.

770мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В РГСУ детдомовцам досталось по три новогодних подарка

В РГСУ детдомовцам досталось по три новогодних подарка

В РГСУ детдомовцам досталось по три новогодних подарка | 161.ruВ РГСУ детдомовцам досталось по три новогодних подарка | 161.ru

В преддверии праздников в РГСУ прошло сразу несколько новогодних представлений для детей. В субботу «под елочку» пригласили детей сотрудников вуза, а в воскресенье туда приехали 38 воспитанников детских домов.

Сказочное представление, подготовленное силами студентов вуза, по накалу страстей и художественному воплощению могло соперничать с лучшими новогодними шоу южной столицы. Воспитанники сразу нескольких детских домов вместе Питером Пеном и его подружкой Венди прошли через ряд испытаний ради спасения символа нового года – крошечного кролика, который гостям преподнесли члены студенческого клуба РГСУ «Бригантина».

По словам ректора вуза, Леонида Зеленцова, этим представлением строительный университет пополнил ряд благотворительных акций, которые уже успели стать здесь традицией, и будут продолжаться впредь.

В этот раз, правда, гостям праздника повезло втройне. От деда Мороза, Снегурочки и спасенного символа Нового года – Кролика – они получили сразу по три подарка. В этом сказочным героям помог сам РГСУ, государственное объединение «Ростовский союз студентов» и студенты строительного вуза.

Они собрали деньги и купили для сирот новогодние сюрпризы. Так что подарки получили даже те, кто 26 декабря не смог приехать на елку РГСУ. Им угощения и сюрпризы передали друзья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления