перейти к публикации
8 комментариев к публикации

По факту исчезновения имама возбуждено дело по статье «Убийство»

Гость
24 декабря 2010, 08:18
...это попытка скрыть от читателя истинные цели или принадлежность к исламским течением, по сути завуалировать назревший скандал... . Нет тела, нет дела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2010, 08:23
У Наиля были мягко сказать разночтения и с отцом и с прихожанами. Это нельзя исключать из версий. Из хорошей семьи не уходят в некуда....!
Гость
24 декабря 2010, 10:15
это очередная провокация.
Гость
23 декабря 2010, 17:53
Каких-либо намерений покинуть свое место жительства он не высказывал, причин для сокрытия от родственников и знакомых своего местонахождения у него не было.
Гость
23 декабря 2010, 18:00
"Следствием установлено, что 19 декабря 2010 года после 23 часов Бикмаев вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Каких-либо намерений покинуть свое место жительства он не высказывал, причин для сокрытия от родственников и знакомых своего местонахождения у него не было." А это как понимать? http://161.ru/newsline/2010/12/22/ «По его словам, сын оставил ключи от дома, сотовый телефон и ушел в верхней одежде. С собой взял сим-карту и пару рубашек. Причина ухода на данный момент не известна, однако установлено, что за день до своего ухода, то есть 18 декабря Наиль попрощался со знакомыми», – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница УВД Дарья Демакова.
Гость
24 декабря 2010, 12:21
Я думаю, гражданке Галине Гагалаевой, стоило бы разъяснить почему именно возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Я то знаю, а люди менее информированные скорее всего не знают. Данной недосказанностью, она вводит многих наших граждан в заблуждение. Анна Дунаева, попросите разъяснить почему именно "Убийство".
Гость
25 декабря 2010, 03:42
Странно как-то новость написана. Незная предыдущих записей про то, как он "попрощался со знакомыми" у некоторых "радикально настроенных лиц" может возникнуть мысль о том, что действительно убили представителя их религии. Не повод для очередного "марша кавказцев"?
Гость
26 декабря 2010, 09:09
Флюр Арсланов дал показания в прокуратуре.