перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Александр Попов предложил сделать пять игорных зон

Гость
23 декабря 2010, 17:11
Вот прикол! Попов-то оказывается ренегат, проигнорировал партийную дисциплину - не голосовал по команде ЕР. Надо будет Емельянову позвонить, попросить поименное голосование представить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2010, 01:43
_отметив, что он не голосовал за перенос «Азов-сити». Простите Александр Васильевич.. Это я написал, что все едронссы проголосовали за перенос Азов-сити. Тень вашей партии пала на Вас..
Гость
25 декабря 2010, 15:05
Уважаемый Сёр Резенник, вы действительно гений и всегда пишете по существу...
Гость
26 декабря 2010, 16:16
Гость
25 декабря 2010, 15:05
Уважаемый Сёр Резенник, вы действительно гений и всегда пишете по существу...
Правильно, Майк, С.Резник - гений! какое счастье что мы с ним родились и живем в одно время!
Гость
25 декабря 2010, 11:41
Получается все разводили руками- новый губернатор Сразу после своего назначения пытался что-то изменить но не успел, призвали депутатов госдумы к ответу- руководитель депутатской группы Усачев виновато посетовал что даже ни разу не собирались за три года чтоб обсудить интересы родной области.. И единственный человек - Попов А.В. Предложил выход из ситуации..? А кроме Попова всем остальным безразлично- ну отняли зону и ладно..? Мне вот интересно- мы выбрали 11 депутатов от Ростовской области в Государственную Думу РФ и что они там делают, кроме того что пользуются служебными льготами..?
Гость
26 декабря 2010, 16:19
Местный, а позвольте спросить, зачем нужна эта дрянь на ростовской земле? Вы думаете, что бюджет получит кучу денег от игорного бизнеса или прилегающие территории станут Лас-вегасом Донским? Ерунда это все! Чем дальше, тем лучше.
Гость
26 декабря 2010, 23:43
Гость
26 декабря 2010, 16:19
Местный, а позвольте спросить, зачем нужна эта дрянь на ростовской земле? Вы думаете, что бюджет получит кучу денег от игорного бизнеса или прилегающие территории станут Лас-вегасом Донским? Ерунда это все! Чем дальше, тем лучше.
Я сам категорически не игрок, вопрос в другом... Я точно так же не футболист, но если действительно в рамках подготовки ЧМ 2018 на инфраструктуру нашего города потратят деньги, построят еще один мост через Дон, то я это одобряю.. По игорной зоне вообще какая-то непонятка- прошлый губернатор где-то там, кулуарно решил построить на нашей территории игровую зону.. Все как я понимаю по привычке, стали расхваливать этот проект... После того как краснодарские соседи организованно продавили в Москве свои интересы вскрылась, вышла на поверхность чудовищная непонятка нашей местной власти- как вообще и кто планирует, и организует защиту интересов нашей области... Вдруг выяснилось, что раньше даже не собирались вместе наши депутаты и администрация чтоб координировать свою деятельность при лоббировании региональных интресов в Москве.. Причем депутаты посетовали как так плохо получилось, что краснодарцы опять оказались и лучше и организованней и все..! Молчание..! Мне кажется им вообще все равно- поговорили и все.. Оказалось что только один Попов А.В. Не болтун..
Гость
23 декабря 2010, 22:18
Держи карман шире..!, Емельянов бесплатно ничего не делает..
Гость
24 декабря 2010, 09:59
А кто сказал, что бесплатно?
23 декабря 2010, 17:45
Да что огород городить,отменить закон об игорных зонах и всё,дело то
Гость
23 декабря 2010, 18:23
Враньё! Точно знаю, что наши все голосовали ЗА
Гость
23 декабря 2010, 18:34
Здрасьти, приехали! то оправдывался - почему пришлось голосовать "за" в соответствии с партийной дисциплиной, а теперь отнекивается. Некрасиво!
Гость
23 декабря 2010, 19:06
в Ростове есть лебердон-его и надо развивать.
Гость
23 декабря 2010, 21:32
правильно! вернуть!
Гость
24 декабря 2010, 09:29
Конечно, Серёжа, а кто же ещё! Это ты всему миру об этом ПЕРВЫМ сообщил! Молодец! Мы тебя знаем, о, великий из всех великих - блогер Сергей Резник! А Попов, он милостив и твою очередную шалость, дай то Бог, простит! Не переживай ты так, и спи спокойно дорогой друг!
Гость
24 декабря 2010, 10:41
вообще запретите это дегенератизм, какие нах... игровые зоны, пусть в "зоне" играют
Гость
24 декабря 2010, 11:17
а у Попова есть земельные участки в Азовском районе в собственности?