RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город «Донавиа» увеличила количество пассажиров за 11 месяцев на 17%

«Донавиа» увеличила количество пассажиров за 11 месяцев на 17%

Авиакомпания «Донавиа» по итогам января-ноября 2010 года увеличила количество пассажиров на 16,8%, за 11 месяцев ее самолеты перевезли 1,33 млн человек. Об этом говорится в сообщении компании.

Пассажирооборот авиакомпании за 11 месяцев вырос на 2,8% по сравнению аналогичным периодом 2009 года, достигнув 2,34 млрд пассажирокилометров. Самолетами авиакомпании перевезено 1,8 тысячи тонн грузов, это на 17% больше показателя прошлого года.

Генеральный директор «Донавиа» Виталий Головин заявил в недавнем интервью газете «Город N», что он считает своей задачей позиционировать компанию как главного местного авиаперевозчика. В планах компании – удерживать не менее половины ростовского рынка и представленного по всему югу России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления