перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовчанка пожаловалась Путину на «ООО «Донэнергосбыт»

Гость
14 декабря 2010, 12:23
Вот Вы мне объясните,почему я как покупатель должен отвечать за прибор учета продавца, в данном случае Энергосбыт.Он( сбыт)т.е. продавец и я- покупатель,и я должен следить,чтобы продавец считал свой товар правильно.Значит поверять приборы учета должен продавец,а не я-покупатель.А то получается,что мы покупатели должны ходить на рынок со своими весами,заправлять авто со своим объемомером.И за воду мы платим продавцу этой воды по его очень выгодным тарифам,для продавца конечно.А если хотим знать сколько воды купили,то должны покупать"весы"-дурдом!!!Как же нас "имеют" 'эти монополисты!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2010, 13:15
Полностью с вами согласен. Тоже хотел задать этот вопросс. Почему я должен за свои деньги ставить приборы учёта, ведь я покупатель а не продавец. Совсем уже обнаглели!
Гость
15 декабря 2010, 00:59
Вы просто умница, Игорь. У меня еще вопрос по абонентской оплате за кодовые замки, установлених на входные двери. От спутника, что ли работают?
Гость
14 декабря 2010, 11:29
Молодец! Надо ущё по той же схеме бардачный Ростоврегионгаз&Горгаз и весь этот клубок в котором концы не найдёшь, да так чтобы пару кресел освободилось... Тарифы растут поквартально, а бардака и оптимизации ноль... Сволочи!
Гость
14 декабря 2010, 13:50
Предвидителю привет! А кресла пусть освободят для честных, хороших людей. Мы их с удовольствием займём.
Гость
14 декабря 2010, 13:52
А почему арбитраж? Налицо основания для возбуждения уг. дела!!!
Гость
15 декабря 2010, 02:26
Не Вам ли прокурору знать, что возбудить уголовное дело по заявлению гражданина почти невозможно. У кого получается надо давать звезду геороя. Я пытался в течении трёх лет возбудить уголовное дело по мошенничеству в особо крупных размерах. Возбудили. Мурководили в течении шести лет. Писал жалобы от ГУВД Ростова до генпрокуратуры и призедента. Занялись футболом, закроют-отменят закрытие. Изымали документы из дела и утверждали, что были только ксерокопии, т.к. ни где не указанно, что получали подлинники. В конце концов оказалось два противоречащих постановления, двух разных следователей (одного честного и порядочного, другого ... понятно) при чём оба ни кто не отменял. При попытке проверить кто отменил первое (разница по срокам выпуска пол года) постановление, дело оказалось утерянным между гражданским судом и ОВД. По истечению десяти лет прекратили по давности. Вот кто знает историю повеселее?
14 декабря 2010, 11:41
Вот Вы объясните мне пожалуйста,почему счетчик эл.энергии должен обслуживать,поверять- покупатель э той энергии,т.е. мы с Вами? Я покупаю и продавец должен вести учет проданного товара-ну я же прав!!
Гость
15 декабря 2010, 04:11
Да и водоканал необходимо проверить по формированию цен на услуги, вообще хамы, внести изменения в проект, две линии начертить 13000 руб.
Гость
14 декабря 2010, 11:30
лучше сообщите, что вчера произошло на ЦГБ или ранее. Почему дорога была перекрыты, небыло транспорта и народу пришлось пешком идти до темерника пешком. Вот это будет очень интересно.!!"!
Гость
14 декабря 2010, 12:29
Вроде бы ГРЫЗЛОВ всегда был председателем!!! Но все равно приятно, что суды лицом чуть-чуть к народу поворачиваются!!!!
Гость
14 декабря 2010, 13:53
Надо привлекать к административной,а если надо и куголовной ответственности таких руководителей. Проводить показательные суды над этими мздаимицами ,