RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Реконструкция дороги «Ростов–Волгодонск» завершится к 2014 году

Реконструкция дороги «Ростов–Волгодонск» завершится к 2014 году

К 2014 году будет полностью завершена реконструкция автодороги «Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск». Об этом сегодня на церемонии открытия движения на участке данной дороги, расположенном в Багаевском районе Ростовской области, рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. К 2014 году мы планируем отремонтировать автодорогу от Ростова до Волгодонска полностью. Помимо этого на протяжении всей дороги будут созданы элемент придорожного сервиса», – уточнил глава региона.

Участок, открытый сегодня, имеет протяженность более 22 километров и располагается в Багаевском районе Ростовской области. Стоимость работ, выполненных на данном участке дороги – 291,6 млн рублей. Работы по реконструкции начались в октябре 2009 и завершились в декабре 2010 года. Руководство области отметило качественную и своевременную работу дорожников.

Автодорога «Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск» имеет протяженность 210, 7 километров и является одной из основных региональных автодорог Ростовской области. Она обеспечивает выход на сопредельные территории Калмыкии, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарский край.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем