2 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С

гурд
9 дек 2010 в 13:44

Подчеркнули "только" на 15 !!! как всегда о...и !!!! заложили свои 15% Хотьбы что-то делали, а то только ВОРУЮТ И ЗАКЛАДЫВАЮТ ! Зае.....и. уже нет сил этому бесспределу !!!

Сергей
9 дек 2010 в 14:54

сволочи!!!!!!!!! В прошлом году тоже обещали всего 15% в итоге за коммуналку платил в прошлом году 3000, в этом плачу уже почти 6000!!!!!!!!! Медведев, где твои обещанные 15% ????

Сергей
9 дек 2010 в 14:59

А на сколько они растут в США, Венесуэле, Франции? В начале этого года на 25% выросли (в среднем по стране). 40%-й рост чуть больше чем за год получается.

Рысь
9 дек 2010 в 15:27

А как, интересно, вписываются в эти 15% "долги" населения по перерасчету за ЖКХ - несмотря на наличие счетчиков, нам прислали нехилую квитанцию за горячую воду, по которой насчитали 5000 "перерасчета" за 2009 год. А по счетчикам было 4000. Итого - 9000 вынь да положь. Ворюги!

Простой житель
9 дек 2010 в 16:21

О....ли это мягко сказано!!!!! Взять к примеру газ - стали подавать нам туркменский, который хуже нашего намного и дешевле. А цены ВЫРОСЛИ, и будут рости. Хуже бандитов....

Игорь
9 дек 2010 в 16:24

А пенсия повысится с 1 февраля аж на 5%

Valeri
9 дек 2010 в 16:43

Атомка Волгодонская на мозги давит, а обещанное снижение тарифа на электроэнергию (во время её строительства Чубом) мы так и не дождались... Вода из крана никакой критики не выдерживает - тариф только увеличивают... Ремонт дворов и домов не проводится - а мы только деньгу отдавай и не сметь возбухать ... Спасибо "родные" правители и как бы мы без вАС жили-бы...

Саныч
9 дек 2010 в 16:49

Ростовчане, ну что Вы в самом деле,
всего то на 15%!!! Что для Подгорного Это,
копейки, ну в Сочи раз не съездит отобедать!!!
Эт для нас слезы, а для них БЛАГОДАТЬ,
думает набось щас, как бы нас ешо ободрать, рожа!!!!

пруст
9 дек 2010 в 16:53

Цитата"....Тарифы на услуги водоснабжения установлены в размере от 9,73 руб до 153,63 руб за за куб метр (без учета НДС)...........83,77 руб до 279,17 за кубический метр (без НДС)..."
Это что такое? как понимать разницу в 4-20 раз? Явно что-то умолчали, а платить будем по максимуму. Т.е. 15% умножаем на 4-20 раз и получаем 60-300 %

настоятель
9 дек 2010 в 20:16

Когда же у вас "ВЕЛИЧИНА ТАРИФОВ" колебаться перестанет? А то вы уже заколебали...

Жертва ЖКХ
9 дек 2010 в 21:08

Новость нерадостная, хорошее поздравление к Новому Году. И вариантов нет, не плать нельзя. И понесем мы денежки на пропитание и норковые шубки нашим радетелям за счастливую жизнь. Интересно, господин Подгорный, Вы когда
подводили итоги по регулированию тарифов жилищно-коммунальных предприятий о своих детях подумали? Наши проклятия на их голову падут. И деньги не помогут.

Ростовчанин 17
9 дек 2010 в 23:07

Ребята, нужно смотреть в законодательство, там весь Ваш беспредел!
Менять его надо!!!!

Вова
10 дек 2010 в 01:54

Все с согласия Медведева и Путина. Им нас не понять. Живут в роскоши, владеют и распоряжаются миллиардами, хотят жить и рулить вечно, а население это биоматериал, который нужен для достижентя своих целей.

10 дек 2010 в 16:45

эээээ "водоотведения в размере от 9,5 руб до 219 руб за за куб метр (без учета НДС)"
Как можно за водоотведение платить 258.42 за куб.метр?!

Гогберашвили
11 дек 2010 в 15:22

Все на митинг!

Загрузка...