RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону сдан первый дом, полностью построенный на бюджетные деньги

На Дону сдан первый дом, полностью построенный на бюджетные деньги

Мэр Таганрога Николай Федянин в торжественной обстановке вручил ключи новоселам первой очереди муниципального дома №27-3 по Мариупольскому шоссе. Официальный представитель мэрии города подчеркивает, что этот 60-тиквартирный дом – единственный в Ростовской области, полностью построенный на бюджетные средства. Квартиры в нем бесплатно предоставлены 36 детям-сиротам, 13 малоимущим таганрожцам, стоящим в льготной очереди, и одиннадцати семьям, переселяемым из аварийного жилого фонда.

«Однако, вручая вам ключи и разделяя вашу радость, я не забываю ни на минуту о том, что многие горожане только мечтают улучшить свои жилищные условия, – сказал мэр на торжественной церемонии. – Чтобы полностью решить жилищные проблемы всех таганрожцев, стоящих на квартирном учете, необходимо построить не менее 30 таких домов. Так что работы предстоит много. Но то, что и в наше достаточно непростое время вы получаете новые квартиры в муниципальном доме, подтверждает наше стремление к дальнейшему развитию жилищного строительства».

Он заверил, что уже в январе 2011 года в Таганроге начнется строительство второй секции муниципального дома (90 квартир), а в 2012 году – третьей (120 квартир). Планируется строительство и в Северном жилом массиве: 10-тиэтажный 80-тиквартирный муниципальный жилой дом будет возведен по пер.1-му Новому,16-6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем