СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В закромах у сельского жителя наркополицейские нашли 1,5 кг марихуаны

Как сообщает пресс-служба УФСКН по РО, профессиональныйинтерес наркополицейских коснулся 37-летнего жителя Белокалитвинского района, который,по оперативным данным, владеет запасами марихуаны.

«Наркополицейские осмотрели его частное подворье в хутореЛагутьевском. Мужчина согласился с предложением правоохранителей добровольновыдать наркотические вещества, запасами которых располагал. Отправившись в сарай,он запустил руку в контейнер с зерном. В емкости для корма животных оказаласькартонная коробка с массой растительного происхождения. Кроме того, несколькосвертков с подобным содержимым он достал из различных уголков данногодеревянного строения», – рассказывает сотрудник пресс-службы УФСКН по РО ЭлизаГасанова.

Эксперты выяснили, что в закромах у сельского жителя болееполутора килограммов марихуаны. Теперь в его отношении возбуждено уголовноедело по ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление,переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».Мужчине грозит срок от трех до десяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter