RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове пройдет международный телемост «Танцуй ради жизни»

В Ростове пройдет международный телемост «Танцуй ради жизни»

В субботу, 27 ноября, в Ростове-на-Дону состоится международное танцевальное событие Dance4life2010, в рамках которого наш город будет связан с 13 странами мира спутниковым телемостом. В мероприятии примут участие более 500 молодых людей, участвовавших в проекте в течение двух лет, внесших личный вклад в противодействие распространению ВИЧ-инфекции и получивших статус «Человек перемен».

«Цель международного танцевального мероприятия Dance4life2010 – поощрить «людей перемен» и объединить их голоса в борьбе с ВИЧ и СПИДом, – поясняет координатор проекта в Ростовской области Роман Поликарпов. – Во время спутникового телемоста молодые люди – волонтеры будут делиться опытом, обменяются впечатлениями и исполнят символический танец-символ борьбы с ВИЧ и СПИДом и солидарности в выборе здорового образа жизни, который и объединяет их в движение «Танцуй ради жизни», с тысячами своих сверстников из Кыргызстана, Индии, Кении, Танзании, Туниса, Турции, Уганды, Вьетнама, Камеруна, Индонезии, Непала, Зимбабве и Голландии».

Поддержать молодых людей в их готовности остановить ВИЧ и СПИД в Ростов приедут послы доброй воли проекта dance4life в России – Филипп Беликов (Dj FEEL, г. Санкт-Петербург) и ди-джей дуэт Noel Gitman (Израиль). В мероприятии также примут участие волонтеры из Москвы, Липецка, Саратова, Балаково, Волгограда, Набережные Челны, Таганрога.

Мероприятие состоится 27 ноября 2010 года в молодежном клубе «Жара». Начало мероприятии в 13:00, телемоста – в 15:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем