RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Инновации в ЖКХ обсуждают на семинаре в Ростове

Инновации в ЖКХ обсуждают на семинаре в Ростове

В Ростове 23-24 ноября проходит семинар, посвященный вопросам инноваций в жилищно-коммунальном хозяйстве муниципальных образований, сообщает пресс-служба обладминистрации. Организаторами выступают СКАГС и Южно-Российский государственный технический университет.

Семинар призван выработать новые подходы в управлении жилищно-коммунальным комплексом, наладить взаимовыгодное сотрудничество с вузами и научными учреждениями по внедрению передовых идей и достижений, изучить успешный опыт реализации проектов в сфере ЖКХ как в Ростовской области, так и других субъектах Российской Федерации.

Участники семинара обсудят энергоэффективность и энергосбережение, модернизацию инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, электро- и теплоснабжения, транспортной инфраструктуры, вопросы частно-государственного партнерства при реализации проектов коммунальной сферы и другое.

Занятия построены таким образом, что наряду с теорией будут рассмотрены практические аспекты реализации мероприятий, направленных на внедрение инноваций в жилищно-коммунальное хозяйство, конкретные проекты и результаты. В частности, опыт Октябрьского сельского района по внедрению энергосберегающих технологий в системах освещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем