RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Кущевской не возбудили уголовные дела по 25 изнасилованиям

Гость
18 ноября 2010, 18:02
Вот сижу возле ПК и думаю, вроде я нормальный мужик, не состою не в каких организациях, партиях и прочей …….. и лет мне уже за 50. Но с каждым годом всё сильнее и сильнее хочется дать этой власти в рыло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2010, 09:00
Такая же ситуация, только мне под 30.
Гость
19 ноября 2010, 09:21
По-вашему, в организациях состоят только ненормальные? А вот другие нормальные граждане состоят в организациях чтобы противостоять этой власти. Подумайте над этим.
Гость
19 ноября 2010, 09:27
Полностью с вами согласен. Мне 35, но желание у меня аналогичное вашему! ;) Причем даже нет желания выбирать кому дать в рыло, просто всех построить и ........ устроить праздник для того одного %, упомянутого Ксенией Собчак.
Гость
18 ноября 2010, 17:40
А вот и ответ на мой пост с этой ссылки http://161.ru/newsline/338392.html . Я так и предполагал, не кто ни чего не делал. И так везде, пока не грохнет на всю матушку Россию. Если Ткачёв считает себя нормальным мужиком и не замазан во всём этом деле, должен немедленно подать в отставку (губернатор который не знает или не хочет знать, что происходит на вверенной ему территории), а если замазан (знал о ситуации в районе и не чего не предпринимал) то сесть. Про других краевых фигурантах, я даже и писать не должен и так всё понятно.
Гость
19 ноября 2010, 11:41
Аха, гром не грянет, мужик не перекрестится.:-(
Гость
18 ноября 2010, 22:56
Дема-100% .............а помните майора из Новороссийска, за правду озвученную, пропал таки. Так потом поправочки быстро приняли, что бы другие не могли и не думали высказываться против руководства. А вообще с таким отношением к народу, революция неизбежна, вопрос времени и прихода нового лидера.
Гость
19 ноября 2010, 09:27
Никуда он не пропал. Неделю назад выходил на Красную площадь с заявлением, но его туда не пустили и он провел свой единичный пикет возле Кр.пл. Потому один, что никто не поднялся и не пришел поддержать.
Гость
18 ноября 2010, 18:58
Вся эта мышиная возня напоминает , очередной пиар ход , особенно прикольно звучит : что эта ОПГ действовала на протяжении 20 лет , и это в фактически одном из развитых регионов России . Представляете : что твориться в других местах ? Сколько нужно трупов , что бы навести элементарный порядок , что бы слуги народа наконец то открыли глаза? ..... но этого не будет никогда , таков менталитет... из грязи - в князи , и греби лопатой деньги......
Гость
18 ноября 2010, 22:01
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться." (пастор Мартин Нимёллер)
Гость
18 ноября 2010, 16:43
Мы все давно прекрасно знаем, что черту возврата давно миновали. Власть успела полностью разложиться, а общество..... По свидетельству небезызвестной К. Собчак умных людей в России 1 процент, а остальные 99 процентов представляют собой "генетическое отребье", способное только быть лекторатом для её телепрограммы "Дом-2". Заставить как-то возбудить остальные уголовные дела мы не в состоянии. Таже Собчак уверяет, произошёл обмен-свобода на колбасу. Пока "рирл хавал" колбасу, принимались законы в результате которых народ был вытеснен на обочину принятия решений. Теперь от него ничего не зависит.
Гость
19 ноября 2010, 11:37
Точно, произошел обмен свободы на колбасу. Даже когда нужно бы поучаствовать в выборах и как-то переломить ситуацию в лучшую сторону, эти 99% и в выборах хотят за деньги (за колбасу) поучаствовать, а бесплатно, видите ли, на фиг им надо. Вот и имеем то, что имеем.
Гость
18 ноября 2010, 18:47
Реально посадят назначенных Ткачевым....
Гость
19 ноября 2010, 19:24
Полностью согласен
Гость
18 ноября 2010, 22:08
продолжение. пока кругом грабят и убивают, но не меня, можно закрывать глаза. но когда нибудь придут и ко мне...
Гость
19 ноября 2010, 09:24
Это пусть внимательно прочитает Ростовский. Только гуртом можно что-то изменить.
Гость
18 ноября 2010, 23:53
Уже начали сливать. Версии бредовые,спустя 8 лет месть кровная,ограбление,переводят дело в Есентуки. Маразм у СКП. Ваще кто там работает? Всей России понятно что к чему и как дальше будет. Казачек Ткачев -"не надо раскачивать лодку",мы ничего не знали. Интересно,Медведь схавает эту лапшу?
Гость
19 ноября 2010, 08:55
Как жили так и будем жить по принципу \Собака лает а караван идет\
Гость
19 ноября 2010, 08:29
нашел к кому прислушиваться к женщине с лошадиной головой, судя по ней ее давно пора отбраковать по признакам генетического вырождения с мамашей-сенаторшей вместе.
Гость
19 ноября 2010, 10:42
Только женщина с лошадиной головой могла озвучить доверительные разговоры своего (и своей мамы) окружения.
Гость
18 ноября 2010, 17:00
А эти трое какие-то особенные?
Гость
18 ноября 2010, 20:38
нужны не посадки !а другие решения .... и не отстранение от должности ( великое дело ) потерял работу, а те же меры по отношению ко всем .
Гость
18 ноября 2010, 21:52
Я думаю: крыша у цапков была ловыше районной ментовки,копайте ниже господа следователи(конечно если вам это позволят)
Гость
18 ноября 2010, 18:51
Валить надо с рашки, пока не поздно....
Гость
19 ноября 2010, 10:39
Красава,я тоже такого мнения!
Гость
19 ноября 2010, 14:54
Гость
19 ноября 2010, 10:39
Красава,я тоже такого мнения!
Ага, полностью согласен!!! В этой стране нормально жить, даже если захочешь, не дадут. Если что-то и получилось заиметь, обязательно найдут способ отнять либо жулье, либо государство в форме налогов и сборов.
Гость
18 ноября 2010, 17:18
Пошёл разбор полётов, надеюсь всё кончится реальными посадками...
Гость
18 ноября 2010, 22:11
Да если и посадят, то в лучшем случае только исполнителей, а вся верхушка и заказчики будут продолжать спать спокойно...
Гость
18 ноября 2010, 23:38
А в Кущевской ни СКП, ни прокуратуры нет?
Гость
19 ноября 2010, 13:02
ГУБЕРНАТОРА АЛЕКСАНДРА ТКАЧЕВА НА МЫЛО!!!
Гость
19 ноября 2010, 16:21
"Люди разберутся"... Чиновник, кого вы ЛЮДЬМИ называете???? Тех кто за медяки на ВСЁ закрывают глаза-на износилования, на разбой, на наркоту и тд и тп ???????????? Всё люди терпят, но всему есть предел и если такими темпами все дальше и будет продолжаться, то вами же упомянутые ХОЛОПЫ за вилы и лопаты возьмутся!
Гость
18 ноября 2010, 16:55
Продолжение. Когда настанут перебои с колбасой признаёт К. Собчак, то главная задача будет состоять в том, чтобы успеть добежать до первой страны Шевгенской зоны. Это не её личное мнение. Она озвучила мнение тех, среди которых вращается. К чему я излагаю всё это? Да к тому, что у власти голова болит за другое. И Кущёвские бандюки её собственные. И наверно им есть, что рассказать. Так стоит ли к ним подходить слишком строго?
Гость
18 ноября 2010, 19:05
Да, Дема... Если судить об обществе по высказываниям собакевич...., то конечно 99% это быдло и отребъе... Надеюсь, что лишь малая часть населения смотрит программы с ней и прислушивается к ее мнению. В целом Дема, Ваш камент к данной заметке - ниачом. У наших соседей большое горе, беда зацепила и ростовскую семью, а Вы о собакевич тут пишете, гм... странно
Гость
19 ноября 2010, 11:42
смотрите правде в глаза: российской политической "элите" плевать на кущевское быдло (ведь Кущевка это не Сколково и не Сочи, миллиардов там нет), и если бы их не стали резать пачками, а как на протяжении десятка лет по одну по два, то никто бы и не обратил на это внимание. Сейчас, однако, резонанс, ибо это быдло, еще в каком то смысле, и электорат и для имиджа элиты вредит, да и что скажут в европах... Так что решайте сами, по Достоевскому, кто вы?
Гость
19 ноября 2010, 11:54
Это все америкосы виноваты! Это они Кущевку развалили!!!
Гость
19 ноября 2010, 13:37
причем здесь лошадь-ксюша и ткачев. и какое-то опг которое возглавлял депутат. какой там карточный долг, хрень собачья. А если честно мы все живем в самом не правовом государстве, где у руля реальные враги. дождались когда астонец выедет из ростова и бахнули всех. нашли козлов отпущения местную шерстяную гопоту с дырявым предводителем и все безграмотно на них завесили, а теперь герои.... все продано в этой стране, и сами все продались за банку ягуара и шкалик сивухи, смотреть противно.
Гость
19 ноября 2010, 20:24
"Вова", ты правильно меня понял. К. Собчак озвучила то, что не должна была вслух говорить. Совершенно верно, это не её мысли, а мысли тех верхов, где она крутится. Похоже, что она кого-то сильно рассердила, я её в последнее время не вижу в програмах телепередач. "Колбаса в обмен на свободу", успеть добежать "до страны шовгенской зоны", "99 процентов населения генетическое отребье" предполагалось ею будет большим пиаром. И он получился, но со знаком минус. В Кущёвке тоже ожидали иного результата от своего преступления, ведь раньше всё сходило с рук. А оно видишь, получилось всё, как у этой, пока ещё дивицы.
Гость
18 ноября 2010, 19:46
Что за кровожадность? Ну посадють этих - придут другие ничем не лучше. Одни бандиты сменяют других, одни воры сменяют других... нам-то всё равно кто там наверху бабло пилить будет, нас-то холопов на распил никто не приглашает...
Гость
19 ноября 2010, 19:43
Если ты себя считаешь холопом "собчаков и друзей её семьи", то чего ты пришёл к нам обсуждать проблемы. Чеши брат отсюда, чеши, с быдлом нам не по пути.
Гость
19 ноября 2010, 11:48
Успокойтесь,холопы.Без вас там люди разберутся!