Интересно,а он сам сможет прожить на такие деньги месяц?
Гость
30 октября 2010, 18:37
Он в день больше тратит
Гость
29 октября 2010, 19:46
А почему подписано только для жителей Ростовской области???
А для себя??? А для окружения??? А для слуг народа и
законноизбранных???
Гость
30 октября 2010, 12:53
Такие цифры смешные...На такой прожиточный минимум жить не возможно. Так как средния стоимость ЖКХ составляет минимум 1500 руб. + проезд на общественном транспорте...От куда вообще возникает такая цифра 5542 руб.???
Гость
31 октября 2010, 18:36
Эти твари, начиная от "большого нано" и заканчивая местными князьками давно исчисляют свой прожиточный минимум в американских или европейских тугриках и я допускаю, что он действительно равен 5542 тугрика, на которые, сильно ужавшись, но прожить можно. Вот фотки, "большой нано" покупает хлеб, обратите внимание на цену http://fishki.net/comment.php?id=77565
Гость
31 октября 2010, 22:25
Обалдеть, на целых 48 рублей.....звучит как стеб
Гость
31 октября 2010, 22:59
Какой там день, это деньги на его обед. Это вы должны тянуть на эти деньги,а не он и его окружение. Смешно да и только.
Гость
30 октября 2010, 00:27
"третий квартал текущего года" я мог прожить на 5542
тэкс... где калькулятор? ага 5542 делим на 92 (дня в 3 квартале) получается
получа-е-т-с-я 60 рублей и почти 24 копейки
/чешусь/
Не мог я прожить 3 квартал на 60-24! Не мог!
Но ведь должен был! Не зря ведь лучшие из лучших вывели цифру "5542"
\чешусь\ /варианты/
1. Либо я 3 квартал 2010 не жил
2. Либо меня как минимум (где калькулятор? тэкс... да еще жена на ум пошла, школа и проклятый бензин. ага) Меня должно быть минимум 7!
3. Господа Голуби проецируют столичные стандарты возможно. Так южане всегда любили пожрать"".
Выводы
1. 5542- в сумме дает 7. Более дураЦкого вывода я сделать не мог, потому что что можно сказать о 5542 в квартал.
Гость
30 октября 2010, 22:14
Какой там месяц? Один день.
Гость
1 ноября 2010, 11:33
Паразиты общества, чтоб вы сдохли все!
Гость
1 ноября 2010, 12:01
Правильнее следующий расчет: В МЕСЯЦ 4304руб : 30дн = 143руб 67коп в день. Но, с мнением других согласен. А то, "что уровень прожиточного минимума граждан Ростовской области вырос на 25 – для пенсионеров.", т.е. 25руб : 30дн = 83 КОП/день замечаю по ценам на гречку, картошку, яйца и т.д.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 93%Установлен прожиточный минимум за третий квартал