RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские милиционеры отправили гуманитарный груз на Кубань

Донские милиционеры отправили гуманитарный груз на Кубань

Сегодня ночью КАМАЗ, груженый 3,5 тоннами гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения, отправился из Ростова-на-Дону в Краснодарский край, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе областного ГУВД.

Напомним, в результате наводнения в трех районах Кубани пострадало 25 населенных пунктов, есть погибшие и пропавшие без вести.

ГУВД по Ростовской области под патронажем начальника донской милиции Алексея Лапина организовало акцию по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от стихийного бедствия людям. В течение двух дней (19–20 октября) жители Ростовской области приносили в райотделы милиции теплые вещи, одеяла, продукты. В акции также приняли участие популярные ростовские СМИ.

«Все вещи обязательно дойдут до адресата. Гуманитарный груз сопровождают ответственные за его доставку сотрудники ГУВД. У них уже есть списки тех, кто потерял кров и нуждается в помощи. Среди пострадавших есть и семьи сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга, которые наши донские милиционеры также обязательно навестят», – отметили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем