перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Юрий Белан, крупный поставщик бакалеи: «Гречки нет в продаже потому, что ее просто – нет»

Гость
13 октября 2010, 15:09
Да хорошо так говорить. Про пенсию не думаем, хобби имеется да и в жизни наверное все неплохо. Пора идти в депутаты!!!!!!!
Гость
13 октября 2010, 15:56
ликторат, ну ты понял: власти своими проверками пугают бизнесменов и те перестают везти гречку.
Гость
14 октября 2010, 00:30
Нормальный, грамотный мужик! Действительно, к чему вся эта истерика вокруг гречки? Можно подумать все каждый день ее едят!!! К чему этот сарказм в комментариях, мне не понятно! Человек вполне адекватно и в меру откровенно рассказывает о своем бизнесе....и все. И в депутаты вряд ли пойдет, потому что сейчас он занимается реальным делом, а там.......!!!!!!
Гость
14 октября 2010, 11:03
А просто интересно, как она пропадает и куда
Гость
14 октября 2010, 11:43
Кто познал баню, чай и цигун, тому точно на пенсии будет не скучно! ;-)
Гость
14 октября 2010, 11:51
Побольше бы таких "грамотных мужиков"! С удовольствием поддержала бы его кандидатуру, если бы пошел во власть...но таких явно там не любят, наоборот пытаются навредить.....А про гречку и говорить нечего, посмотрите сами, вся эта истерия довела цену до 55 рублей за полкило...ну куда это????? Да уж.....вот и Россия .......крупа и та в дефиците.....скоро 90-е нагрянут видимо......из этой страны хочется бежать......да некуда.....кому мы нужны со своими "пониманиями жизни".
Гость
14 октября 2010, 13:21
Один мой знакомый кандидат в депутаты Ростовского ЗС свой рекламный портрет над писуаром в кинотеатре "Киномакс-Дон" повесил. Юрий, мне кажется, ради власти на такое унижение не способен! Он себя в деле покажет!!!
Гость
14 октября 2010, 13:59
Юрий, баня у нас как всегда, в 11.00 в субботу. Милости просим :) Адрес знаете...
Гость
14 октября 2010, 17:03
А почему Ростову не поставляете рис по 22 рубля? Вчера в О"Кее купила рис 39,90 за 900 гр, итого 44,33 за 1 кг.
Гость
14 октября 2010, 18:14
Евгений, прекратите просить милости, лучше предложите хорошо попарить. Если сил не хватит, то помогу ;-)