RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пушкинская станет парковой зоной, чтобы на ней не пили алкоголь

Гость
11 октября 2010, 12:15
Всё правильно, согласен ! Неплохо бы запретить курение ещё в таких местах . Даже больше напрягает вонь табака , чем чел с пивом .
Гость
11 октября 2010, 13:01
Долгожданное решение................ ура!!!
Гость
11 октября 2010, 11:03
За что? Неееееттт! Последнюю радость в жизни не отбирайте! Что может быть прекрасней вечерней прогулки с баночкой слабоалкогольного по улице замечательного курчавого поэта?! А, вообще, жаль, что у нас адекватных для прогулок, цивильных улиц, по пальцам одной руки опытного столяра можно пересчитать...
Гость
14 октября 2010, 16:40
жалуйся чехомовой она теперь в городской думе в комиссии по продвижению пива в массы
Гость
11 октября 2010, 13:05
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Согласна!!!! И тогда можно будет гулять спокойно ... и даже с ребенком...
Гость
11 октября 2010, 16:41
ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ...И ДАЖЕ С РЕБЕНКОМ.МЫ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,КАК ПЕРЕСТАЛИ ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ ПО ПУШКИНСКОЙ - ИЗ ЗА БАРДАКА-РЕАЛЬНО СТРАШНО-ДА И ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ ЭТО....СКОРЕЙ БЫ ВОПЛОТИЛОСЬ СИЯ НОВОСТЬ В ЖИЗНЬ ! А МОЖНО ЕЩЕ НАЙТИ СПОСОБЫ-ОГРАДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ АЛКАШНИ ? ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТ В ГОРОДЕ-ДА ВЕЗДЕ ЗАПРЕТИТЕ ПОПОЙКИ-(ТОЛЬКО В СПЕЦ МЕСТАХ) ВСЕ НА ЛЕВЫЙ БЕРЕГ НАПРИМЕР-А МОЛОДЕЖИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ДОРОЖКИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ,РОЛЛЕРОВ И СКЕЙТБОРДИСТОВ) ПО ГОРОДУ- ПУСТЬ КАТАЮТСЯ, А НЕ СПИВАЮТСЯ......ПУСТЬ МИЛИЦИЯ ДОБЛЕСНАЯ ЗАРАБАТЫВАЕИ НА ШТРАФАХ С ВЫПИВАЮЩИХ НЕ В ТЕХ МЕСТАХ ДЕТИНАХ .....
Гость
11 октября 2010, 14:53
чехомов не одобряет.
Гость
11 октября 2010, 18:37
а депутат Чехомова за это решение в думе голосовать не будет))) хотя избирателям 6-го округа на пушкинскую наплевать, они по ней не гуляют )))
Гость
11 октября 2010, 16:50
А если бы и проезд машин запретили...
Гость
11 октября 2010, 20:41
иди в лес жить
Гость
11 октября 2010, 10:09
Ну наконец-то!!!!
Гость
11 октября 2010, 11:07
ура!
Гость
11 октября 2010, 11:22
Отлично. Давно пора.
Гость
11 октября 2010, 11:38
а давайте весь город объявим парковой зоной!!
Гость
11 октября 2010, 12:21
Здравое решение!!!
Гость
11 октября 2010, 12:30
НАКОНЕЦ ТО! Сколько можно терпеть пьяное было на лавках??? Иностранцы прогуливаются и обалдевают!
Гость
11 октября 2010, 13:00
если бы можно было это пиво попить в цивильной кафешке по АДЕКВАТНОЙ цене, то ради бога, запрещайте! а так - запретить - запретят, а взамен что? в кафешке кружка пива по 150 рублей, кто из молодняка туда пойдет? значит, будут ныкаться со своими вонючими коктейлями в подворотнях и подъездах, готовьтесь, соседи!
Гость
11 октября 2010, 15:07
Полностью поддерживаю!!! На Пушкинской должны все прогуливаться спокойно, не опасаясь пьяных дебошир!
Гость
11 октября 2010, 17:02
Еще бы запретили "студентам" из кавказских республик мешать горожанами воплями и лезгинками, а лучше у себя пусть учаться!
Гость
11 октября 2010, 23:16
С пьяным былом надо бороться! Всё правильно! Аж тошнотворно смотреть на такую молодёжь - будущее России... Это проблема финансового плана -твоя! нет денег - не бухай! Заработай и иди культурно пей!
Гость
12 октября 2010, 00:17
Правильно.... тока не поможет.... город алкашей и быдла........
Гость
12 октября 2010, 12:02
Предлогаю включить в программу еще и Набережную..Тоже все превратили в помойку!
Гость
12 октября 2010, 15:25
Все сядем на велосипеды!!!!!!!!! Вон автотраспорт из центра вместе с алкашами!!!