RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Шесть человек спасены на воде, один утонул

Шесть человек спасены на воде, один утонул

Шесть человек спасли на воде за выходные сотрудники департамента по ЧС Ростовской области. Как уточнили в пресс-службе департамента, двоих из них перевернуло на судовом ходу реки Дон в районе хутора Узяк, из воды их вытащили сотрудники Азовского поисково-спасательного подразделения.

Второго октября в Веселовскую спасательную станцию поступил звонок от трех охотников, которые на лодке заблудились в камышах Западенского лимана на реке Маныч. Через час их нашли сотрудники Цимлянского поисково-спасательного отряда. Днем раньше они же вытащили из воды мужчину, тонувшего в Цимлянском водохранилище.

Вчера около 9:40 сотрудники Аксайского поисково-спасательного отряда подняли с места слияния рек Дон и Аксай тело рыбака, утонувшего полутора часами раньше. Тело погибшего передано сотрудникам ОВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем