Вот же власть, вот же прокуратура! "Эх, напьюсь и давай крутым и пьяным гонять по городу" - вот мысли этих "правоохранителей "У МЕНЯ ЖЕ КОРОЧКА!!! !". Безнаказанность рождает только злобу у населения, так как если бы этот п***р никого не сбил, ему бы за пьянство за рулем ничего не было.
"КАЖДОМУ ВОЗДАТЬСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО! "
Гость
14 сентября 2010, 12:49
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
14 сентября 2010, 13:34
СКП по Ростовской области давно дискредитировал себя , особенно по резонансным делам местных " хозяев " жизни. Нынешний руководитель СКП явно диссонирует с прокуратурой и лично с прокурором Кузнецовым в вопросах борьбы с коррупцией местных чиновников. Открыто не выполняются требования президента Медведева. Доколе ?
Гость
14 сентября 2010, 17:13
Опять областная прокуратура оказалась молодцом. Такое стало случаться всё чаще и чаще.
Гость
14 сентября 2010, 17:43
"повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", там же труп был, какой тяжкий вред?
Гость
14 сентября 2010, 18:57
ы-ы-ы, молодцы, давно пора порядок наводить в рядах надзорных органов. Неоднократно видел какие машины стоят у южной транспортной и ростовской транспортной, и благо по пути видел транспорт у прокуратуры ворошиловского района. честные и принципиальные люди там работают.
прокуратура немного забыла для чего они на работу ходят. лично знаю только одного работника этой структуры - приятный и честный человек, видимо далеко не пойдет, ведь основные положения "получение взятки" не соблюдает, работает, сволочь такая, честно.
Гость
14 сентября 2010, 19:19
Я думаю,вся эта кутерьма пошла всвязи с общественным резонансом этого дела,прсто друго варианта в этой ситуации не было,а нето что они такие бесскомпромисные.А так этого чинушу отдадут на растерзание заработают себе балы и всё вроде бы впоряде..
Гость
15 сентября 2010, 13:31
Дело-то возбудили, а вот почему статья не та? Читаем: есть смертельный исход (1 штука), есть алкогольное опьянение. Вывод? Ст.264 п.4. Наказание по п.4. и п.2 различается в 2 с лишним раза (до 7 лет против до 3 лет лишения свободы). Интересно было бы послушать комментарии прокуратуры, хотя и понимаю, что это маловероятно. Как там в первом комменте написано?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%На прокурора все же заведут уголовное дело