RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Зеркальная фотокамера и другие подарки ждут ростовчан в День города

Зеркальная фотокамера и другие подарки ждут ростовчан в День города

В субботу, 18 сентября, в Ростове-на-Дону в парке культуры и отдыха «1 Мая» (Нахичеванский, 38А) на летней площадке перед зданием НОУ «Имидж-Центр» пройдет Третий открытый Кубок 161.ru по фоторепортажу.

В этом году Фотокубок, приуроченный ко Дню города и Дню рождения сайта, обещает быть особенным. Организаторы подготовили большую развлекательную программу (с 14:00 до 18:00). Веселые конкурсы, выставка Матфея Шахмуть, необычная промо акция от телекоммуникационного партнера Фотокубка Билайн. С Днем города ростовчан и участников мероприятия поздравят Театр поэзии «Окрыленные мысли», баянист Семен Демиденко, а также казачий рэп-проект «Атаманский Дворец»!

Участников конкурса и всех ростовчан – малышей и взрослых – ожидает множество подарков от именинника и друзей сайта.

Между тем, регистрация пользователей идет полным ходом. 161.ru напоминает: у каждого есть уникальная возможность не только проявить себя творчески, но и получить оценку профессиональных фотографов и призы. Главный приз – зеркальная цифровая фотокамера – достанется команде, набравшей по итогам конкурса наивысшее количество баллов.

После регистрации команды (количество от одного до четырех человек) мы настоятельно советуем прочитать регламент проведения Открытого кубка 161.ru по фоторепортажу. В нем вы узнаете о более подробных правилах участия в Кубке, о том, как будут оцениваться работы и чем награждаться победители и призеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем