Ростовчанин признан виновным в сожжении жены на глазах ребенка
17 августа 2010, 08:11
Гость
17 августа 2010, 12:47
Ишь ты, Леся, какая. Расстреливать. Как мужей пилить, дырки в голове просверливать по всяким пустякам, доводить из-за мелочей, так это пожалуйста. Вот и довела жена пацана. Небось посуду не помыл неделю назад.
Гость
17 августа 2010, 23:00
это ты из личного опыта? эх, российские мужички, мамины сыночки, вам бы чтоб и деньги зарабатывала, и дом содержала, и пироги пекла, а сами чмо-чмом, а туда же, посуду помыть, типа, нецарское дело
эх......., мужчинки
Гость
20 августа 2010, 11:34
Согласна с Ким!
Всякому терпению приходит конец, но на мой взгляд, мужчина должен думать прежде всего головой, на то он и глава семьи! А сидеть у жены на шеи, да потом эту же шею сворачивать!.. Его не то что "мужчиной", существом назвать язык не повернется!
Да ещё и маленький ребёнок есть!
Парень, а вам, видимо, ещё формирующийся специфическим воспитанием подросток, лет 17 от силы, если такие рассуждения. Вы по каким аспектам судите? Из сериалов "аля Папа-псих"?!?! Послушайте совет, поменьше бы вы такое смотрели, мозг разлагает...
Гость
17 августа 2010, 11:03
Растреливать таких надо, а не 9 лет давать!!!
Гость
17 августа 2010, 11:52
во-первых, это маловато, 9 лет всего, а во-вторых, совершенно негуманно это 9 лет за счет налогоплательщиков держать таких выродков. полностью поддерживаю!
Гость
17 августа 2010, 11:53
БЕДНЫЙ РЕБЕНОК! С КЕМ ОН ТЕПЕРЬ ОСТАЛСЯ
Гость
17 августа 2010, 12:11
полностью согласен с Лесей даже в Америке и то электрический стул имеется для таких идиотов.
Зачем же так просто!?
Так же облить и поджечь! Пусть прочувствует весь кайф!!!
В странах, где есть смертная казнь такого рода дебилов гораздо меньше, правда и в правительстве тоже....
Гость
17 августа 2010, 14:03
Слышишь, ты, парень! А доводить свою жену пьянством и всеми вытекаюшими последствиями это нормально? Довела пацана! Это не пацан, не мужик, а мразь подзаборная! И приговоры у нас слишьком мягкие! Расстрел.
Гость
18 августа 2010, 00:11
Бедный ребенок! Увидеть как горит твоя мама... Слов нет...
Гость
18 августа 2010, 03:26
Циник ты, парень... Молодой, глупый...
Никакое "пиление" НЕ стОит человеческой жизни (тем паче, что в наше время, если что-то не устраивает в семейной жизни, то разойтись - не проблема) - это раз!
Ребенок НИКОГДА этого не забудет (травма на всю жизнь, которая неизвестно во что выльется в дальнейшем) - это два!
В-третьих, поставь-ка себя на место той женщины: если кто-то мало соображающий, но более сильный, чем ты, тоже по какой-нибудь причине решит поступить так... Но, уже с тобой... Тоже посчитаешь, что он прав?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Ростовчанин признан виновным в сожжении жены на глазах ребенка