RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осуждены члены преступного сообщества

Осуждены члены преступного сообщества

Присяжные Ростовского областного суда признали невиновными двух из семи обвиняемых в незаконных операциях с наркотиками. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, остальным был вынесен обвинительный приговор.

«Владимир Исаев создал организацию для реализации наркотиков на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области, в которую вовлек Владимира Ена, Евгения Хатюхина, Вячеслава Глушкова и Анастасию Матюшенко. С августа по ноябрь 2007 года они совершали преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и сильнодействующих ядовитых веществ. Преступным сообществом незаконно приобретен с целью сбыта опий в количестве более 1,2 килограмма, а также ядовитое вещество ангидрид уксусной кислоты в количестве более 1,3 литра», – изложили суть обвинения в пресс-службе прокуратуры.

Вячеслав Глушков приговорен к году лишения свободы условно, остальные – на сроки от семи до 12 лет. Обвиняемые Юрий Хохлов и Андрей Хохлов оправданы за отсутствием события преступления. Однако приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем