23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Бывалый
10 авг 2010 в 15:41

А какая тут взятка? За свою работу врач взял с алкаша деньги. А что , бесплатно с ним возиться ? Это не профильное учреждение, а врач решил подзаработать , что тут плохого. В отличие от чиновников , он деньги берёт за свой труд. Капитализм , однако...

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 авг 2010 в 13:54

вот они взяточники-корупционеры! Да здравствует борьба с корупцией! Так их!
"не воруй, ибо государство не терпит конкуренци!". Кто-то миллиардами тянет, а кто-то за 3000р сядет. Все нормально в этой стране.

Александра
10 авг 2010 в 14:56

За взятки нужно сажать на любых уровнях, и за 3 000 тоже.

Яга
10 авг 2010 в 14:58

Тот кто миллионами ворует, тот с кем надо делится и всё нормально. А тут с 3 тыс что можно поиметь??? вот и попался "злостный взяточник"(((( И отчетность надо ГУВД вести, а тут прямо статистику улучшили раскрываемости

денис
10 авг 2010 в 18:36

Класическая, ментовская постановка!!!! из-за их показателей люди страдают!!!!

Колхозник
10 авг 2010 в 20:05

Интерессно, когда "сотруднику" вдруг случится приползти к врачу в предверии белой горячки (практически для проведения реанимации)он что напомнит ему про клятву Гиппократа и после этого попросит сделать укольчик?.... Дурдом. Другие "артисты" (точнее "артистки") десятки лимонов из казны в карман перекладывают подписывая конкурсную документацию при покупки томографа и определяя участников конкурса. И пока Президент с Москвы не свиснет ни кто их не замечает.... Пора уже отменить планы по взяткам и другие планы и "бороться" не с мельницами а с ОРГАНИЗАТОРАМИ преступности!

10 авг 2010 в 22:53

Платите врачам нормально и взятки не будет хотеться брать.

пациентка
11 авг 2010 в 08:49

вон в батайске в ЦГБ попробуйте что-нить без денег.. я уже не говорю про операции, даже за анализы нужно платить.. бесплатная медицина.. смех один..