RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Чиновника взяли на взятке в 150 тысяч

Чиновника взяли на взятке в 150 тысяч

При получении взятки в 154 тысячи рублей с поличным задержан один из руководителей администрации Родионово-Несветаевского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

«За эту сумму местный чиновник гарантировал предпринимателю из Таганрога общее покровительство и обеспечение беспрепятственного выигрыша на аукционе. Тендерные торги администрация района проводила на сдачу в пятилетнюю аренду земельного участка площадью 0,5 гектаров в Родионово-Несветайской слободе под размещение коммерческих объектов.

Под контролем сотрудников милиции вся сумма была передана чиновнику в машине предпринимателя возле здания Родионово-Несветайской администрации», – сообщили подробности в пресс-службе областного управления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 290 УК РФ «Получение взятки». Чиновник находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем